Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Пиксель - Возврат денег за ненадлежащий товар

Жалоба / отзыв
ООО Пиксель
Возврат денег за ненадлежащий товар

Уважаемые!
Обращается к вам обманутая вами покупательница. 21 ноября 2020 года заказала через рекламную ссылку в социальной сети новогодний свитер с оленями 48размера, бордового цвета по цене 2340 рублей (две тысячи триста сорок рублей 00 коп... После заказа на интернет-сайте мне перезвонил молодой человек - менеджер, с телефонного номера +79585380177, представился как с отдела контроля и качества, уточнил адрес доставки. Ответил на уточняющие вопросы по поводу наименования товара, характеристиках, сроках доставки, гарантии (диктофонная запись имеется).
25 ноября 2020 года позвонила девушка с телефонного номера 79585380635 о доставке моего заказа в почтовое отделение, и отправили СМС-уведомлением трек-номер.
Однако, вместо новогоднего свитера в посылке лежит футболка 56 размера без этикетки и куча бумаги. В посылке не было никаких сопроводительных документов, гарантийных талонов, накладных, форм возврата, инструкций (фото прилагается).
Считаю, что изначально мне была сообщена информация о товаре, не соответствующая действительности, реальные данные о фирме-продавце были искажены. В результате всего я была обманута, а мошенники завладели моими денежными средствами.
На основании изложенных обстоятельств и факта причиненного ущерба, требую вернуть мне 2340 рублей (две тысячи триста сорок рубей 00 коп) за товар, не соответствующему заказанному и 50 р. за почтовые услуги. Итого 2390р. (Квитанцию прилагаю) В противном случае начинаю защиту своих прав с помощью правоохранительных органов! Прошу вас не думать, что я чем-то запугиваю вас. Я лишь хочу вернуть свои деньги.
Со мной можно связаться по email: shakina_rita@mail.ru

Жалоба-отзыв: ООО Пиксель - Возврат денег за ненадлежащий товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Пиксель - Возврат денег за ненадлежащий товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Пиксель - Возврат денег за ненадлежащий товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Пиксель - Возврат денег за ненадлежащий товар.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Пиксель

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 102961
Адрес: Шарапово д. 1 Марушинское

Категория: Магазины и торговля / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс