Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: MASTERAMIRA (изделия из кожи и дерева) - Откровенный развод

Жалоба / отзыв
MASTERAMIRA (изделия из кожи и дерева)
Откровенный развод

Где были мои мозги, когдя я переводила деньги отдельная история, в глубоком отпуске наверное. Первый раз так попала и от того еще непрятней. Оставила заказ у человека в профиле masteramira, магазин в инсте, представляется Валерием, переписывались через ватсап. Заказ оформлен 1 октября на деревянные четки, договорились доставить до Нового года. Базируется во Владивостоке. До 29 ноября я ждала. Дождалась тишины) По началу активно отвечал, просил ждать. На точные сроки не ссылался. Когда я уже поняла что происходит, указала ему что попахивает мошенничеством и статьей, начал присылать голосовые смс, о том, чтобы я обратила внимание на ситуацию в городе и ждала дальше (Как ситуация в городе связана с деревянными четками неплнятно). И на этом можно сказать все. Уже понятно что до Нг мне ничего не прийдет, все сроки вышли. Тишина и полный игнор. В инсте все комментарии неугодные удаляются, вконтакте под этим же названием магазина Валерий уже продает кроссовки. Будьте внимательны, не будьте как я)

Жалоба-отзыв: MASTERAMIRA (изделия из кожи и дерева) - Откровенный развод.  Фото №1  Жалоба-отзыв: MASTERAMIRA (изделия из кожи и дерева) - Откровенный развод.  Фото №2  Жалоба-отзыв: MASTERAMIRA (изделия из кожи и дерева) - Откровенный развод.  Фото №3 
Дата публикации:


2 комментария

26 января 2021 17:23
В конце декабря Валерий написал, что заказ не может быть изготовлен, т.к. нет связи с мастерами. И написал он мне, нарушив молчание, только из-за того что увидел мой отрицательный отзыв, требуя удалить его, тогда он переведет возврат средств. До настоящего времени удалось "выбить" из Валерия только 400 р. Он постоянно откладывает сроки о переводе средств, жалуется что нет денег, присылает скрины карты с минусовым остатком. Сам никогда не пишет в те даты, когда обещает вернуть деньги. Делайте выводы сами. Надеюсь, добьюсь от него всей суммы.
1 февраля 2021 15:13
Сегодня, 1 февраля Валерий перевел всю сумму оставшуюся. Ровно 4 месяца прошло с момента заказа
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс