Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: LLC Parcels Pro, г. Москва, а/я 210 Московский АСЦ, продавец: ООО ФОРТИС - Претензия на возврат товара ненадлежащего качества

Жалоба / отзыв
LLC "Parcels Pro", г. Москва, а/я 210 Московский АСЦ, продавец: ООО "ФОРТИС"
Претензия на возврат товара ненадлежащего качества

Отправитель: LLC "Parcels Pro", г. Москва, а/я 210 Московский АСЦ, продавец: ООО "ФОРТИС"

Мною был сделан заказ 3 пары обуви по цене 1390 руб. На следующий день мне перезвонила женщина-менеджер, уточнила адрес доставки.
28.04.2020 г. мне позвонили и сообщили, что заказ доставлен.
28.04.2020 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж в размере 4692 руб.00коп. Однако, при вскрытии посылки оказалось, что заказанный товар не соответствует моему заказу.
Прошу вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки LLC «Parcels Pro», а/я 210 Московский АСЦ 145901 (продавец ООО «Фортис»).
Изучая кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является ул. Почтовая Б, дю5559, стр.1, под. пом1, ком.12 и соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов (или они являются Вашими бенефициарами)?
Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма с учетом почтовых расходов, составляет 5192рубля 13 копеек (пять тысяч сто девяносто два рубля 13 копеек. Товар отправлен назад.12 мая 2020года получен, так как мне прислано смс о доставке посылки. Но деньги до сих пор не вернули
Уведомляю, что в случае невыполнения требований в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требований согласно ст. 23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно: Роспотребнадзор, Арбитражный и общей юрисдикции суды, СК РФ, Прокуратура РФ, ФСБ РФ и к другим методам давления.
Семкина Ирина Александровна
Мой
Номер телефона 89518541217. Деньги можете вернуть на карточку по данному номеру

Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro, Фортис ООО

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс