Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Трель - Несоответствие товары

Жалоба / отзыв
ООО "Трель"
Несоответствие товары

Заказала вязаную шапку кролик-лиса модель № 5, шарф и перчатки кожаные, Получила вязаную шапку из акрила и копеечные перчатки. МОШЕННИКИ!!!

Дата публикации:

Обидчик: ООО Трель

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

5 марта 2020 18:22
Добрый день!
29.02.2020 года в отделении связи 299040 я получила посылку от интернет продавца ООО "Трель" а\я 229 Московский АСЦ , индекс отправителя 140961. Я заказывала глюкометр нового поколения ( без проколов) , оператор фактически навязал мне в дополнение бесконтактный термометр, зарядное устройство, смарт-часы ( при покупке этого набора за 3090 руб пересылка бесплатная). я согласилась .
По факту в посылке оказались совершенно иные предметы , а именно - очки для считывания QR кодов ( в разорванной коробке , и разбитые) Алкотестер ( без элементов питания) что-то типа смарт часов - 2 шт , аккумулятор внешний для смартфонов . О содержимом посылки и состоянии вложений составлен акт работниками почтового отделения по моей просьбе . Мною был внесён платёж в размере 4070 рублей .
Я прямо в отделении пыталась связаться с отправителем , но по всем номерам только играла музыка и предлагали подождать ответа оператора , оператор мне так и не ответил . В смс-информировании мне обещали прислать каталог и подарочный сертификат на сумму 1500 руб - ничего подобного в посылке не было вообще .
Прошу разобраться по существу вопроса , помочь мне вернуть отправителю товар , а мне мои деньги .
Кассовый чек ( оплата наложенного платежа), акт о вложении , сам товар , все прилагающиеся к нему документы у меня в наличии . При необходимости могу предоставить оригиналы , ксерокопии или выслать их в цифровом виде
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс