Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Сон.Постель.ру Борисова Светлана Александровна - Прислали негодный к употреблению товар кустарного производства

Жалоба / отзыв
Сон.Постель.ру Борисова Светлана Александровна
Прислали негодный к употреблению товар кустарного производства

Текст письма не могу отправить это письмо тому, кто отправил мне посылку:
Прошу сообщить, по какому адресу я могу отправить обратно куплненные три комплекта постельного белья. Они должны быть из хлопкового материала. При уточнении заказа я просила опрератора прислать мне только один комплект порстельнго белья, но она убедила меня, что с синтетическмими материалами вы не работаете и КПБ действительно из хлопковой ткани. На этикетке присланного белья значится Сатин. Но КПБ пришли из 100%-ной синтетической ткани очень низкого качества. Размеры белья меньше заявленного, наволочки вложены не 70х70, а 50х70. Швы без закрепов, кривые. Такое бельё ни подарить, ни использовать в быту нельзя. Трек-номер посылки 80110641090707. Заказ № 1473556.
Получатель Шурышева Светлана Николаевна. 667003, г. кызыл, ул. Калинина 26а кв.80.
В ответ на мой запрос мне выслали СМС якобы с текстом бланка на возврат товара, его надо скачивать, но моему телеефону уже лет 20, возможности его ограничены. По другому этот бланк у них высылать не принято. Помогите мне раздобыть этот бланк. Дальнейшие действия ри разумности работников Сон. Постель.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс