Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Оникс-м г. Москва Ленинградское шоссе д. 56 - Мошенничество!!! Несоответствие товара!

Жалоба / отзыв
ООО "Оникс-м" г. Москва Ленинградское шоссе д. 56
Мошенничество!!! Несоответствие товара!

Заказала ребёнку подарок по акции 3 вещи со скидкой. Перезвонил менеджер, все обсудили. Вышло на 3000 руб доставка бесплатная. Ну думаю ребёнок будет рад. Ага, сегодня пришло добро. Посылка нарезанного картона и фигня какая-то. Что это такое? Вообще что ли? Подала заявление в милицию по факту мошенечества.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Оникс-М

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 125212
Адрес: Ленинградское шоссе 56
Телефон: 74992816311

Категория: Другое

4 комментария

27 сентября 2019 11:05
Тоже заказывала этот набор, уезжала в другой город и сразу выкупить не могла. Вчера начали звонить и слать смс, что подали иск. Дополнительно к стоимости посылки, я должна буду заплатить 12307! Сегодня ходила на почту, спросили точно ли буду выкупать, а то были случаи ложат не то и в случае чего наврядли деньги можно будет вернуть, они идут на Эл кошелёк. Отказалась, отправили посылку назад. За пересылку не платила. Ещё думала странно 3 товара, а вес посылки 884 грамма.
27 сентября 2019 15:45
Я сегодня тоже получила посылку от ООО Оникс-М .Хотела сделать своим двум внучкам подарок.Когда открыла посылку,меня в жар кинуло. Вместо 3 наборов была полная коробка картонной стружки и машинный ключ . Я отдала за это 3000руб. Дозвонилась до них мне ответили,что перезвонят через пол часа.Но никто естественно не позвонил. Подскажите,что делать?
8 октября 2019 16:28
Получил вчера заказ открыл и охренел,полна посылка бумаги и две рулетики,а заказа лазерный уровень Bosch.
Утром в прокуратуру пойду
15 октября 2019 03:40
Заказала сумку, не могла во время выкупить , начали каждый день названивать и слать смс , что подали иск и если я посылку не выкуплю , то должна буду заплатить дополнительно к сумме заказа 12307 !!! 14.10.19г. выкупила посылку за 3000 р ,, пришла домой открыла и была в шоке вместо заказанного товара , коробка была наполнена картонной стружкой и лежал кусок хозяйственного мыла ( веревку забыли положить!), верните деньги. Написала заявление в прокуратуру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс