Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ПОСТ СЕРВИС (для ООО Мега) - Претензия

Жалоба / отзыв
ООО "ПОСТ СЕРВИС" (для ООО Мега)
Претензия

Уважаемый господин генеральный директор!
В конце августа 2019 года мной был сделан заказ по рекламе в инстаграмме Hit shop поставку мне женского рюкзака Хамелеон со стоимостью 1990 рублей по акции. Кроме того, по акции бесплатно продавец предложил провокационно безпроводные наушники, монопод и power bank на общую сумму 3790 рублей. Перезвонил менеджер, уточнила адрес доставки. На почте я получила посылку с наложенным платежом 3790 рублей.+ услуги почты 75, 80 рубля. Всего по квитанции почты мною оплачено 3865, 80 рублей. После оплаты, открыла на почте посылку. При вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу. ( Пришла дешёвая китайская сумка стоимостью не более 300р, вместо ОБЕЩАНОЙ). Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался. На том же сайте я нашла страницу, с которой заказывал и оставила повторный заказ с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку, но звонка так и не последовало, и связаться нет никакой возможности. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки, нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, ( номер квитанции прод002688) перевод внутренний пункт 25411, НОМЕР ПЕРЕВОДА 472), я обнаружила, что получателем наложенного платежа является ООО «ПИМ (Почта)» 127051, Москва, переулок Сухаревский М., д. ДОМ 9, оф. ОФИС 56А, и, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов.
Так как получателям моих денежных средств является ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия. Кроме как, кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ.

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Республика Алтай   Город: Кош-Агач   Индекс: 649789
Адрес: Чаптынова, 22
Телефон: 89136986908

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс