Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Сайт chishpaulo-hit.ru - Осторожно! мошенники, обманывающие женщин!

Жалоба / отзыв
Сайт chishpaulo-hit.ru
Осторожно! мошенники, обманывающие женщин!

Уважаемые женщины, девушки, все те, кто делает покупки через интернет-магазины, будьте бдительны! Мошенники безнаказанны, а мы с вами совершенно не защищены от наглого обмана! Я сделала покупку сумочки, якобы итальянской со скидкой 50% на сайте chishpaulo-hit.ru, так как мне понравился ее дизайн. Кроме того, реклама этого сайта находится везде, на сайте в одноклассниках, на майле и на других сайтах, поэтому мне даже в голову не пришло, что это могут быть мошеннические сайты. Но, к сожалению, это оказалось именно так. По почте заказ мне пришел через неделю. В общей сложности я оплатила 3500, так как обещали за оплату по карте фен в подарок и аксессуары. Все, что пришло-дешевый китайский товар, стоимостью около тысячи рублей, никакого подарка естественно не было. Я пробовала связаться с оператором. мне ответили, что вышлют электронный адрес для отправки претензии и все на этом, адрес же на сайте и собственник постоянно меняются. На момент когда я пишу эту жалобу указано следующее ООО "Цифровые Технологии"614077, Пермский край, город Пермь, улица Старцева, 35, 73
ОГРН:1075906004085 ИНН:5906074956
Очень хотелось бы, чтобы прокуратура занялась этими фактами наглого мошенничества.

Дата публикации:

Обидчик: Сайт chishpaulo-hit.ru

Страна: Россия   Область: Пермский край   Город: Пермь   Индекс: 614077
Адрес: ул. Старцева, 35, 73
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

2 комментария

12 марта 2019 17:36
Сайт chishpaulo-hit.ru
Мошенники. Пришел товар не тот который заказывала.Дозвонилась оператору. Бросают трубки и не отвечают на звонки. Как можно вернуть деньги?
Так же заказала на этом сайте сумку. Такого подвоха, конечно, не ожидала. Не просто не кожаная (как обещано), но даже не нормальный кожзам. Клеёнка. Стыдно ходить с такой сумкой. Я так понимаю, что им за такое мошенничество ничего не будет, сайт по-прежнему открывается и зазывает новых жертв. Отзыв там, конечно, оставить нельзя.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс