Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Хит Авто, hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет-магазина шин и дисков

Жалоба / отзыв
Хит Авто, hit-avto.ru
Мошенники под видом интернет-магазина шин и дисков

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до них невозможно, только перезванивают после заказа или отвечают по почте. На уточняющих вопросах начинают "сыпаться" (после вопроса в каком именно районе находится их склад - подумала пару секунд и бросила трубку). После заказа перезванивает милая девушка с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Не верьте им! Это обман! После истечения срока доставки (10-12 дней) к вам придет письмо о том, что отгрузка невозможна (например с загруженностью склада) и о готовности вернуть деньги в 10-дневный срок. Все эти обещания нужны лишь для того, чтобы вы как можно дольше времени не осознавали то, что вас кинули и не дергались. После этого связь с вами пропадает. Таким способом обмануты уже сотни людей. Сайт и фирму меняют буквально каждые два месяца. Компания, в которую вы будете переводить деньги ООО "МАРКЕТ ПРО" (ИНН 7713791894;КПП 771301001) – подставная. Судиться будет не с кем. Повторюсь: сайт hit-avto.ru – профессиональные мошенники. Если кто сомневается - можете проверить и подождать, через месяц от этого сайта hit-avto.ru не останется и следа и они переименуют себя по-другому. Схема отработанная.

Дата публикации:


3 комментария

18 октября 2014 09:28
Случайно увидел рекламу компании "ХИТ АВТО",которая бесплатно делает доставку шин и дисков,и вспомнил ситуацию в которую сам попал год назад.Тоже повелся на халявную доставку от компании "Cибур-Моторс" и заказал на их сайте комплект зимних колес.Естественно ничего так и не получил и сейчас этим занимаются Полиция и Служба судебных приставов-исполнителей,т.к. судебное решение конечно в мою пользу.
К чему все это пишу,да потому что сайт hit-avto.ru/ ,как две капли воды похож на sibur-motors.ru ,которого конечно уже давно не существует,но у меня остались скрины,да и в нете можно их найти на сайтах,где пишут кинутые той компанией.Тот-же дизайн,вобщем все один в один,только контакты обновились,100% - это та же шайка аферистов.
18 октября 2014 11:44
[b]alex0510[/b],
Вот таких уважаю - кинули в полицию. Там есть отдел К пусть разбираются.
22 октября 2014 12:17
Полностью присоединяюсь к сказанному схема та же что и с сайтом koleso-motors.ru они самые. сделайте заказ но не оплачивайте, когда вам позвонит коза малолетняя спросите где находятся и почему про них там не знают она бросит трубку и вы не сможете дозвониться .ПРОВЕРЕНО, ПОПАДАЛИ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс