Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН качественного строительного оборудования, +7(995) 505-92-69 - Полный обман

Жалоба / отзыв
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН качественного строительного оборудования, +7(995) 505-92-69
Полный обман

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН качественного строительного оборудования с доставкой по России.+7 (995) 505-92-69 звонок по России бесплатный Заказать звонок СТРОИТЕЛЬНЫЙ СТАНОК ПО ПРОИЗВОДСТВУ СТЕНОВЫХ БЛОКОВ МЕТОДОМ ВИБРОФОРМОВАНИЯ Всего за 6190 3100 ₽! Доставка по всей России!

После того как выбрал стано, на следующий день мне пришло сообщение что он отправлен. Пришел он транспортной компанией dpd, на поосьбу осмотреть товар перед тем как его забрать, мне ответили отказом, мол интернет магазин отрравил без поедворительного осмотра, в начале платите, потом смотрите.
В результате в место станка прислали железныц ящик с крышкой без мотора, плюс бутылка с какой-то жидкостбю и баночка с порошком. Обман. После этого телефоны молчат. Оставил повторнкю заявку на сайте. Перезвонили, как только услышали что станок пришел, а точнее подобие. Тут же бросили трубку и больше телефон не отвечает.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс