Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Markus Media (Маркус Медиа). НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Маркус Михаель (Michael Markus). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Жалоба / отзыв
Markus Media (Маркус Медиа). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Маркус Михаель (Michael Markus). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

В июне 2018 года приобретали в компании Markus Media (Маркус Медиа) оборудование OCE Arizona 660 XT 2013 года.

Съездили в Германию, осмотрели оборудование. Сделали замечание на отсутствие защитных панелей электронной части оборудования, на что нам ответили, что все будет поставлено и проведена самая качественная консервация для транспортировки. На этом плюсы закончились и началась практика:

Изначально столкнулись с некорректным оформлением договоров со стороны поставщика, из за чего дважды не могли пройти фин.мониторинг в банке по валютной сделке.

Далее, после проведения сделки, столкнулись с некорректной подготовкой оборудования к перевозке. (Акты инженеров по пуско.наладке в приложении). На оборудовании были утеряны панели защиты электронной части станка (фото в приложении) и в таком виде все было просто обмотано пленкой и отправлено к нам. Т.к. никакой защиты у электроники не было, то вследствие халатности отправителя, на платы попал конденсат и вызвал коррозию эл.частей, что следствием спровоцировало выход из строя всей электронной части оборудования в первую же неделю эксплуатации.

Согласно актам инженеров принимавших оборудование (фото актов в приложении) была проведена некорректная подготовка к консервации, для перевозки, не защищены ветошью/безворсовыми салфетками печатные головы, вместо качественного консерванта закачена жидкость с большим содержанием сольвента (что категорически неприемлемо для консервации UV печатных станков и в т.ч. спровоцировало уничтожение части дюз печатных голов и непроходимость в чернильных трубках), муфты приводов были не расфиксированы по осям, что вызвало разврыв сильфонной муфты при транспортировке (фото в приложении), да и сама каретка не была зафиксирована должным образом.

При предъявлении рекламации Markus Media (Маркус Медиа), а именно Маркусу Михаелю (Michael Markus) итоговым его ответом стало: "Согласно актам, принтер пущен в эксплуатацию. Значит не пишите пожалуйста."

Краткая информация:
Михаил Маркус уроженец г. Оренбург, РФ. Переехал с семьей в Германию девять лет назад. На сегодня занимается тем, что скупает б/у полиграфическое оборудование и продает его втридорога не неся никакой персональной ответственности, беря 100% предоплаты, а в случае появления рекламаций жестко прерывает всю коммуникацию и отказывается искать компромисс. Консервацией оборудование и подготовкой к отправке занимаются его сыновья. Фото отчетов и инженерных актов не делают, консервацию и подготовку к перевозке производят из рук вон плохо, что подтверждено актами в приложении, так что не факт что оборудование придет к вам и будет работать, даже хотя бы неделю, как у нас.

Наше оборудование до сих пор не работает, поддержки со стороны Markus Media (Маркус Медиа), Маркуса Михаеля (Michael Markus) никакой, только провокация на конфликт, для скорейшего слива заказчика. Возврат средств не предусмотрен, возврат расходов на ремонт, в следствии халатности его сыновей, не предусмотрен.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО И ПРИОБРЕТЕНИЕ Б/У ОБОРУДОВАНИЯ В Markus Media!
ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО НЕГАТИВ И УБЫТКИ!

Жалоба-отзыв: Markus Media (Маркус Медиа). НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Маркус Михаель (Michael Markus). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Markus Media (Маркус Медиа). НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Маркус Михаель (Michael Markus). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Markus Media (Маркус Медиа). НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Маркус Михаель (Michael Markus). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Markus Media (Маркус Медиа). НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Маркус Михаель (Michael Markus). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Markus Media (Маркус Медиа). НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Маркус Михаель (Michael Markus). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Markus Media (Маркус Медиа). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Страна: Deutschland   Город: Hude
Адрес: Max-von-Eyth Str. 23a
Телефон: 49044088038200   Факс: 4901796608965
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс