Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: OOO Пост Сервис (для ООО Венера) а/я 68 ОПС Московский АСЦ - Обман

Жалоба / отзыв
OOO"Пост Сервис"(для ООО"Венера") а/я 68 ОПС Московский АСЦ
Обман

Выписала сумку по почте и партмоне, духи, пришли какие-то 2 дешевых рюкзака, как вернуть деньги, если нет даже бланка возврата. Эти мошенники наживаются на людях, а порядка нигде нет, столько жалоб на сайте, подсказали бы кому пожаловаться, чтобы прикрыли эту лавочку

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

5 комментариев

3 ноября 2018 14:53
У меня такая же история нет обратного адреса, Купила " Кота в мешке", Сумка не соответствует заказу, не знаю куда обращаться.
Пестрякова Наталья
27 марта 2019 21:18
Сегодня получила от них посылку. Сумка дешевый дермантин, духи тоже не ах, портмоне более менее приличное палантин хорошего качества. Но, эти товары не стоят 3990р. Всё вместе от силы 1500р. Сумку рекламировали кожа, синяя с красивым рисунком. Пришла капец, черная. И не такая. Я очень расстроена. Вывод: все рекламируемые товары один лохотрон. Вы своим отношением подставляете добросовестных продавцов. Веры больше нет.
16 апреля 2019 20:38
Заказала сумку голубого цвета с бисером, предложили по акции отправить клатч, духи и шарф. Через две недели пришло уведомление,что заказ пришёл. На почте отдала за заказ 4200. При открытие обнаружила что сумка не того цвета, плохо качества. Совершенно не то, что я заказывала. Как вернуть деньги? Подскажите куда обратиться,чтобы наказать мошенников?
18 апреля 2019 14:14
Девочки не кто не знает как найти этого мошенникам??? Мне просто обидно что эти мрази мне так обмахнули. Я уже подала заявление на прокуратору. Мне найти их этих групп.
26 июня 2019 09:13
Еще в марте месяце выписала сумку за 2440р. от ООО "Пост Сервис (для ООО "Венера") а/я 68 ОПС Московский АСЦ пришла безобразная клеенчатая сумка, очень дешевая. Я ее отправила назад, ни сумки ни денег?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс