Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Золотой урожай | Грибы - Обманули на грибы заказывали одно прислали другое

Жалоба / отзыв
Золотой урожай | Грибы
Обманули на грибы заказывали одно прислали другое

Я закала грибы с золотого урожая это интернет магазин по продаже товаров, я заказала 4 вида грибов и обошлось нам эта покупка в 4.000 рублей а нам прислали какие то другие грибы которые мы не заказывали а позвонить им не можем они не отвечают, в комплекте должны были быть-пульвизатор и спец. жидкость этого там тоже не оказалось.

Дата публикации:

Обидчик: Золотой урожай | Грибы

Страна: Россия   Город: Москва
Телефон: 74997559863
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

3 комментария

12 ноября 2018 19:01
золотой урожай прислал две коробки, но спец, жидкости и инструкции нет. Что делать? Найти в интернете не могу. Телефона горячей линии тоже нету. Помогите.
18 ноября 2018 13:24
Золотой урожай. Заказывала грибы белые и лисички.Вместо белых прислали вешенки. Заплатила 2300руб. т.к. на сайте где покупала было пояснено, что для выращивания нужны минимальные умения.. Прислали коробки которые на других сайтах стоят в разы дешевле. Даже инструкции нет. Создается впечатление, что это настоящий "Лохотрон". Очень жаль. Заказывала только из-за белых грибов.
22 ноября 2018 14:16
аналогичная картина.....прислали якобы белые и лисички, открыл одну коробку где должны быть лисички, прошло 21 день из спор ничего не появилось.....
да, какие же мы лохи, до старости дожили,а ума нет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс