Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Love-piano.ru - Надекватность

Жалоба / отзыв
Love-piano.ru
Надекватность

Я считаю, что это не магазин, а конторка неадекватов. Магазин не может делать то, что делают они, потому что это противоречит его сути. Дело вот в чем.
Я хотел через этот интернет-магазин купить стойку для пианино Рингвей. Она у них имелась в наличии, продавалась, судя по витрине, отдельно от инструмента, имела свою цену и кнопку "купить". И в информации к пианино Рингвей РП-20 также указывалось, что стойка приобретается отдельно, и нельзя утверждать, что все непременно покупают пианино со стойкой. Т.е., кроме обычного запаса, могут образовываться свободные стойки, подходящие для РП20 и РП30.
И что же вы думаете?
В чате по вопросам покупки продаван мне заявляет, что стойка отдельно от инструмента не продается! Повторю, у этого товара отдельная позиция в витрине, своя цена, и кнопка покупки. Но он не продается, видите ли. Хотя везде эту стойку можно купить отдельно без всяких условностей и условий. Но только не на лав-пиано.
Ну, чтож, прекрасно, держите и дальше оборону от покупателей, хорошего вам бизнеса. А для меня вы скомпрометированы навсегда, если не понимаете, что для магазина и продавца по отношению к посетителю, который готов вам заплатить, существует табу в виде слов "не продаем", тем более по неподдающимся логическому объяснению причинам. Для меня и моего окружения вашей шарашкиной конторы, в которой смеют так обращаться с покупателем, более не существует. Вы отворачиваетесь от покупателя, а покупатель отворачивается от вас и последнее слово в этой ситуации за ним. Адью!

Дата публикации:

Обидчик: Love-piano.ru

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс