Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО КОНТУР ООО Пост Сервис.Так указано на бланке, что на посылке наклеен - Несоответствие заказа

Жалоба / отзыв
ООО"КОНТУР" ООО"Пост Сервис".Так указано на бланке, что на посылке наклеен
Несоответствие заказа

Заказала онлайн сумку марка- weidipolo с 50% скидкой за 1890рублей. На рекламном фото посмотрела модель, прочитала характеристику. Девушка - оператор позвонила мне, ещё раз она озвучила в разговоре все данные этой сумки. Я выбрала цвет сумки. Полагался мне клатч в подарок, если оплачу предоплату 500 рублей. Я предоплату сделала, конечно же. Клатч в посылку не положили. Ещё выбрала губную помаду, она, естественно, "закос"под известную марку, но это не столь важно. Главное, сумка. Получила сумку совершенно не то, что на фото, другого цвета, другого фасона, совершенно не из кожи. Сшита в подполье Черкизовского рынка той поры... Это МОШЕННИКИ орудуют так нагло и бессовестно! Впервые я так попалась на их удочку! Научена!

Дата публикации:

Обидчик: Контур ООО

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

15 мая 2018 18:40
Заказала онлайн сумку марка- weidipolo с 50% скидкой за 1890рублей.На рекламном фото посмотрела модель, прочитала характеристику. Девушка - оператор позвонила мне, ещё раз она озвучила в разговоре все данные этой сумки. Я выбрала цвет сумки. Ещё туал.воду со скидкой за 600 р. Главное, сумка. Получила сумку совершенно не то, что на фото, другого цвета, другого фасона, совершенно не из кожи. Сшита в подполье Черкизовского рынка той поры...Это МОШЕННИКИ орудуют Как мне вернуть мои деньги?Помогите.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс