Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Airfoot.ru - Обманщики и мошенники в airfoot.ru

Жалоба / отзыв
Airfoot.ru
Обманщики и мошенники в airfoot.ru

Добрый вечер. Хотел бы рассказать про свой опыт покупок в магазине airfoot.ru. Заказывал своей дочери кеды vans old skool черно-белые 38 размера. Заказ принимали по телефону, тогда же и договорились о доставке. Попросили привезти два размера на примерку.

Уточнив все детали у оператора, оформил доставку курьером с возможностью примерки. Время доставки выбрали с 13 до 18. Но курьер приехал после 8ми вечера. Вдобавок к тому, привезли только 38ой размер.
Так как дочери уже не было дома, пришлось взять пару, которую привезли. Курьер пообещал, что в случае, если кеды не подойдут - их можно заменить или вернуть в течении 2 недель. На следующий день дочь приехала за своей парой. Какого было ее удивление, когда она обнаружила в (неоригинальной коробке!!) паленые кеды.

Мы посмотрели эту же модель на официальном сайте и нашли более 5 отличий от оригинала. Позвонив в магазин, договорились, что курьер на следующий день привезет замену и еще один размер на примерку. Но никакого звонка от курьера не поступило. В магазине обещали разобраться и так уже прошла неделя. С моего номера трубку не берут, с других особо тоже не реагирует.

Не скажу, что сумма большая. Но испорченное настроение любимой дочери - это откровенное свинство со стороны сторудников этого псевдо-магазина. Торгуют подделками и пропадают после получения денег от клиента! остерегайтесь мошенников

Дата публикации:

Обидчик: Airfoot.ru

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс