Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Airfoot.ru - Дешевая подделка кроссовок New Balance

Жалоба / отзыв
Airfoot.ru
Дешевая подделка кроссовок New Balance

Заказала классические кроссовко New balance - привезли ужасную по качеству подделку.
Самое неприятное, что в кроссовки были вдеты даже поношенные шнурки.
Настолько неуважительное отношение к потребителю.

Никому не советую тратить время на такий дешевый развод

Дата публикации:

Обидчик: Airfoot.ru

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Одежда и обувь

3 комментария

27 июля 2015 09:49
Добрый день, уважаемый покупатель!
мы никогда не продаем товар бывший в употреблении и ни в коем случае не привозим его нашим покупателям.
Прежде всего для нас важна наша репутация. Мы всегда честно работаем со всеми нашими покупателями, результатом этого служит несколько десятков тысяч выполненных заказов в течение 3-х лет работы магазина, а также большое количество постоянных покупателей, которые заказывают у нас обувь повторно!
Во-вторых, мы честно рассказываем о товаре нашим покупателям без приукрашивания.
В-третьих, вы всегда можете отказаться от покупки, доставка по Москве у нас бесплатная, и в течение 14 календарных дней вернуть товар, если он вам не понравился или не подошел.
Также мы предоставляем гарантию качества 30 календарных дней на случай производственного брака. Стоит заметить, что за всю историю работы магазина более 3лет и продажи нескольких десятков тысяч пар, было не более 10 обращений по производственному браку. По всем из них был произведен обмен на новые кроссовки.
Если вам что-то не понравилось, вы всегда можете позвонить по тел (495) 215-18-66 или написать по электронной почте info@airfoot.ru.
Мы решим любую проблему, поскольку для нас важна репутация нашего магазина.
С уважением, администрация
интернет-магазина
www.airfoot.ru
25 ноября 2016 17:05
Я заказал у них New Balance 996 в начале ноября. В целом, если закрыть глаза на опоздание при доставке на один день, покупка прошла очень даже хорошо Самими кроссовками доволен, каких-то особых претензий нет, пока по крайней мере. А если учесть, что я взял их со скидкой в 57%, то вообще как-то грех жаловаться. Заплатил всего 3800 вместо 9000 и о покупке ни разу не пожалел. Они и полной своей цены стоят, очень комфортные, качественно сделаны. Месяц вот их ношу и все отлично.
Сам магазин показался нормальным. Выбор есть, скидки вот тоже делают. Есть возможность попросить привезти две пары на примерку, я вот попросил. Но вот с доставкой немного опоздали. В день. когда должны были привезти, связались и сказали что не могут доставить сегодня, но доставят завтра. На следующий день привезли. После того как купил за такую цену их, злиться как-то и не хочется за опоздание))
5 мая 2017 14:31
Фиг знает ребята. Я покупал у них 95ые эирмаксы, на многое не рассчитывал при цене 4300, но реально удивили меня кроссовки. Ношу второй месяц почти каждый день, очень хорошо выглядят до сих пор. Никаких "поношенных шнурков" у меня точно не было, нормальные новые максы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс