Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Интернет магазин Группа Компаний NORD спецодежда г. Кострома пр-т Мира д.65/51 spec44.ru - Некачественное изделие, подмена товара

Жалоба / отзыв
Интернет магазин Группа Компаний NORD спецодежда г. Кострома пр-т Мира д.65/51 spec44.ru
Некачественное изделие, подмена товара

Заказал спецкостюм Горка3-Премиум из палаточной ткани, ветрозащитный, а отправили непонятно что. Пришел костюм сшитый чуть ли не из марли, явно подпольная мастерская, на костюме никаких бирок нет, приклеен только клочек бумаги с размером и тот написан шариковой ручкой.

Дата публикации:


1 комментарий

8 августа 2017 14:09
Добрый день! Компания NORD Спецодежда в ассортименте не имеет костюма Горка 3. Мы предлагаем только Горку, Горку Премиум и Горку Премиум утепленную на флисе. Все Горки мы отшиваем на собственной швейной фабрике из ткани палатка, состав: 100% х/б, плотность 260 г/м², с отделкой из ткани Оксфорд Рип-стоп, состав: 100% п/э, плотность 600 D. К сожалению, данная форма отзыва не предполагает прикрепление фото, хотелось бы показать аудитории изделия нашего производства и бирки, которые присутствуют на каждом изделии. Более того, костюм Горка является лидером продаж, по качеству, а тем более плотности материала претензий не поступало вообще. Мы хотели бы увидеть фото товара, купленного вами, так как ставим под сомнение, что это наш товар. Вы можете написать нам на почту belova@spec44.ru, Благодарим за обратную связь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс