Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Продавцы мяса на тротуарах и вдоль дорог - Беспредел в г. Волгодонске

Жалоба / отзыв
Продавцы мяса на тротуарах и вдоль дорог
Беспредел в г. Волгодонске

В г. Волгодонске не ведут борьбу с несанкционированной торговлей. Число продавцов на тротуарах и вдоль дорог не уменьшается. Чем опасны товары «с земли».
К примеру, на ул. 30Лет Победы изо дня в день растёт число продавцов, торгующих мясом, непонятного происхождения, хранения и без соответствующих нормативных документов. В то время как в стране идут к тому, чтобы забой осуществлялся на бойне в соответствующих условиях, проверках врачей и правильном хранении. В РО и Краснодарском р-не на данный момент вспышки чума, откуда это мясо неизвестно. А наши власти бездействуют. Кто это должен контролировать?
Никто и никогда не сможет гарантировать качество продукции, закупленной неофициально, торгующих на тротуарах, с лотков вдоль дорог.

Жалоба-отзыв: Продавцы мяса на тротуарах и вдоль дорог - Беспредел в г. Волгодонске.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Продавцы мяса на тротуарах и вдоль дорог - Беспредел в г. Волгодонске.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс