Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Направление Краснодар - Новосибирск

Жалоба / отзыв
Направление Краснодар - Новосибирск

Здравствуйте, хочу оставить жалобу - думаю меня поддержат все те люди, которые проезжают по направлению Краснодар - Новосибирск. Начали движение на авто от города Краснодар в Новосибирск. Краснодарский край-дорога, оказалась даже очень хорошая (местами дороги нет - одни черкачи кочки, на которых можно либо пробить двигатель, либо авто так подкинет, что некоторые машины улетают в кювет). Краснодарскому краю наша оценка 4. Заезжая в Волгоградскую область и в город Волгоград, мы остановились на остановке и спросили кто у Вас мер? Дорог просто нет!!! Такая же ситуация и в Саратовской и в Самарской и на Урале... За один день движения пробили три колеса, замяли один порог (авто Audi), не говорю уже сколько раз били двигатель-слава богу, что мы не пробили его. После города Курган вообще были просто мягко говоря в шоке! 20км вместо федеральной трассы - насыпная булыжников с ямами в пол метра! 20км мы ехали 4 часа.
ПОЗОР нашему Президенту! Который только и летает либо на самолете, либо проезжает только исключительно по новым отрезкам дорог! Столько аварий, столько погибших людей из-за безолаберности ответственных за эти дороги. У нас даже поговорка созрела пока ехали : - Есть дороги, нет миллионеров! Нет дорог, одни миллионеры!
Почему в России, люди платят такие налоги, а качество дорог не улучшается? Дорога есть только в Краснодарском крае, Омской обл, Новосибирской обл, и Алтайский край ближайшие дороги к городу Барнаул. Неужели меры, губернаторы не отвечают за свое бездействие, ведь они то знают какие у кого дороги как ни кто другой!!!
Вообщем остался один негатив, да еще и машину жалко, причем какая бы она не была, будь то иномарка или отечественное авто. ПОЗОР!!!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс