Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Интернет магазин Техпорт - Не исполнение обязательств России ФЗ РФ

Жалоба / отзыв
Интернет магазин Техпорт
Не исполнение обязательств России ФЗ РФ

К сожалению не прочитав отзывы на данном сайте, произвёл покупку 16.09.2016г.
И тут началось...
Купив несколько изделий (2-ух унитазов) после доставки курьеров в этот же день обнаружился явный брак у одного из них частично не было эмали.
После обращения ([#85002]: Претензия №ТР096-46323) через сайт в отдел рекламаций с просьбой заменить товар не надлежащего качества или возврата денежных средств был получен ответ, что вопрос решается с фирмой изготовителем. По истечении 2-ух недель и обещаний с попыткой разобраться, был получен отказ в замене и перекладыванием ответственности на фирму изготовителя. По заключению отдела рекламаций мне предложено обратится в сервисный центр для проведения экспертизы после чего возможно ООО "Антик" соизволит принять на замену товар или произвести возврат.
Итого:
1. После покупки по сути магазин не исполняет обязательства предусмотренным ФЗ О защите прав потребителем
2. Складывается ощущение, что срок рассмотрения специально затягивается
3. Не уважительное отношение к добросовестными покупателям, после ответа отдел рекламации не может ни прокомментировать своё решение ни предоставить данные ФИО директора для оформления обращения в суд. Все попытки ссылаются на то что ответ был дан вам по эл. почте "до свидания" и кладётся трубка
Честно говоря после такого клиентоориентированного подхода категорически не рекомендую покупать товары, особенно если вам достался явный не качественный товар.

Дата публикации:

Обидчик: Интернет магазин Техпорт

Страна: Россия   Область: Москва
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс