Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Филиал Мосплитка в Воскресенске стройрынок Планета - Обман и постоянное вранье

Жалоба / отзыв
Филиал Мосплитка в Воскресенске стройрынок Планета
Обман и постоянное вранье

Отвратительно. Не бай вам бог связаться с Воскресенским филиалом компании Мосплитка. Заказывали плитку для ванной комнаты. Заказ везли в два раза дольше, чем было обещано, да и то, только после постоянных звонков и ругани. Наконец-то привезли. Затем выяснилось, что плитку и декор привезли разного цвета, совсем другой номенклатуры. Как это вообще возможно? Нормальный, уважающий себя предприниматель, дорожит каждым клиентом, а здесь - обещания каждый день привезти завтра, а на завтра все повторяется с точностью до слова. Ремонт не закончен до сих пор, прошел месяц. Никогда не связывайтесь с этим лжецом.

Дата публикации:


1 комментарий

28 сентября 2015 15:52
Уважаемая, Ольга! Администрация магазина приносит свои извинения за доставленные неудобства. Хотим сообщить Вам, что магазин Мосплитка Воскресенск всегда дорожил и дорожит своими клиентами и старается делать всё, что Вам с нами было удобно работать. Пожалуйста, сообщите Ваш номер заказа и мы обязательно разберемся в чём проблема и почему так получилсоь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс