Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Баскаков Денис Сергеевич, Степанов Дмитрий Вадимович, Семина Елена - Фикс прайс в Бузулуке только для своих

Жалоба / отзыв
Баскаков Денис Сергеевич, Степанов Дмитрий Вадимович, Семина Елена
Фикс прайс в Бузулуке только для своих

Здравствуйте. МЗдравствуйте. Меня зовут Овсянников Дмитрий Евгеньевич. Хочу рассказать вам, как я работал в Фикс прайсе. С начало все было прекрасно, устроился работать продавцом кассиром на универсам 3178 по адресу город Бузулук 1 микрорайон 4 в. Работал на совесть и через месяц встал на должность Администратора. Тут-то все и началось. Заведующий, поставивший меня на должность администратора (Чеховский Станислав Сергеевич) уехал на открытие нового магазина в Оренбурге, и наш магазин остался без заведующего. Временно обязанности заведующего возложили на Семину Елену заведующего универсамом 2176 города Бузулук по улице Ленина д. 50.Весь этот месяц я работал один на магазине без выходных. Семина Елена приезжала на 15 минут и то не каждый день. Конечно же, я проставлял в табеле себе часы и переработки. Но обидно не это, а то что после звонка менеджера (Баскакова Дениса Сергеевича) мне пришлось урезать эти часы и себе и персоналу, сейчас расскажу за чем. На магазин выделяется определенное количество часов и определенное количество сотрудников, исходя от выручки магазина. На магазине 3178 в тот период, а именно за июнь 2015 года, выручка позволяла взять 6 сотрудника, но менеджер Баскаков Д.С. не давал нам этого сделать, аргументируя это тем, что у нас по штату все в норме. Выделив при этом 805 часов на весь персонал. Странно, что после его корректировки в табеле магазина в конце месяца появился новый сотрудник, ни кому не известный временный мерчендайзер со 160 часами работы. Баскаков (менеджер) объяснил это тем, что это он проставил человеку, который работал на другом магазине. Какая глупость. Просто менеджер (Баскаков) ставил в график не существующего человека и отправлял свои реквизиты карты, для получения себе денег. Я посчитал, что он заработал на этом временном мерчендайзере 14400 рублей. В секторе Баскакова около 15 универсамов и я узнал, что около 12 из них терпят то же самое. Я снова посчитал, что за месяц вышло 302400 рублей. Не плохой заработок на "мертвых душах". Куда смотрит его начальство Рязанов. Все об этом молчат, боясь потерять свою должность, а кто начинает возмущаться, он ставит на минимальный оклад в 15000 рублей.
Семина Елена в свою очередь. буквально через месяц, согласовав с менеджером Баскаковым Денисом Сергеевичем, поставила на пост заведующего в магазин 3178 своего Хорошего знакомого (друга семьи) Степанова Дмитрия Вадимовича, а мне в свою очередь менеджер пообещал что я буду открывать новый магазин 3303 в городе Бузулук ул. 1 микрорайон дом 21 г. Вечные попойки на магазине, выдача товара мимо кассы под запись, если проверить пиво на остатках его не хватит на круглую сумму.
Открытие магазина. Менеджер выделил мне 150 часов, а именно 13500 рублей. Хотя в табеле он провел 5 временных мерчендайзеров по 50 часов, что составило 250 часов и 22500 рублей. Куда делись еще 9000 рублей опять не известно. Магазин я открыл в идеальном состоянии и проработал там всего 4 дня. После чего приехал менеджер и дал мне бланк заявления на увольнение. Аргументируя это тем, что служба безопасности проверила меня и с предыдущей работы ЗАО "Тандер" меня уволили за фальсификации. Бред. Я позвонил в службу безопасности Магнита (благо есть знакомые), на что мне ответили, что мною ни кто не интересовался. И как не странно Семина Елена поставила опять свою знакомую на мой пост заведующим. Такая семейная Иерархия в Бузулуке на универсамах Фикс прайс.
Прошу не оставлять без внимания и принять меры.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс