Доскажалоб.рф » Люди » Руководители » Жалоба / отзыв: Юник Фармасьютикал Лабораториз - Оскорбление на работе не расследуется

Жалоба / отзыв
Юник Фармасьютикал Лабораториз
Оскорбление на работе не расследуется

Помощник руководителя Пикалова Кристина оскорбила до невозможности нецензурными выражениями, на мою докладную Ген. дир-у и Менеджеру по персоналу не последовало никаких действий, сотрудница так же часто злоупотребляет алкоголем и ходит в состоянии алкогольного опьянения по офису в рабочее время. Психическое здоровье вызывает сомнение. Организация не желает разбираться в данной ситуации.

Дата публикации:

Обидчик: Юник Фармасьютикал Лабораториз

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Летниковская, 11/10

Категория: Люди / Руководители

2 комментария

13 апреля 2019 00:07
Компания то нормальная. Но неуважение к людям идет от директора.для него люди это расходники.. Но держится всё на создании нервной, напряжённой обстановки. Всё это идет от руководства. Вся это дерготня из за стиля и неуверенности самого директора, который как фурия прыгает по городам, создавая нервяк и увольняет без объяснения присины. Преимущества такой карусели есть. За счёт быстрых увольнений поддерживаются продажи, потому что люди стараются и приходят со своими базами. Потом их увольняют.
Неуверенность директора является непрофессионализмом. Он замыкает всё на себя, что еще раз доказывает плохой менеджмент.
5 февраля 2021 14:30
Человек, который написал на этого сотрудника жалобу, абсолютно неадекватен и видимо ОТ ЗЛОСТИ и ЗАВИСТИ это сделал!!! Никогда такого никто не замечал!!! Пикалова Кристина - прекрасный работник, очень вежливая, корректная, всегда поможет. Внешние данные этой девушки - очень красивая и ВСЕГДА ухоженная!Приятно не только посмотреть, но и пообщаться. Очень хорошо знает свою работу и отлично ориентируется в ней. И это не мудрено, т.к. она уже много лет работает в компании (насколько я знаю). У всех сотрудников и людей, которые её знают, только самые тёплые и приятные об этой девушке впечатления!!! Побольше бы таких!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс