Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Американская Академия Гипноза Павла Дмитриева - Как размножаются инфоцигане

Жалоба / отзыв
Американская Академия Гипноза Павла Дмитриева
Как размножаются инфоцигане

На сайте Павла Дмитриева в разделе отзывы (https://paveldmitriev.com/testimonials) можно найти достаточно больше количество видеоотзывов его "учеников", восхваляющих своего "сэнсэя" и рассказывающих о том как его гипно-коуч-онлайн курсы помогли изменить их жизнь и сделали их богатыми и успешными людьми.

Разберем результаты обучения у Павла Дмитриева на примере одного из "успешных" учеников, который не только рассказывает о качестве обучения, но и самим Павлом Дмитриевым приводится в пример успешного применения полученных знаний, которая после обучения основала свою собственную онлайн-школу психосоматики и гипноза и уже сама обещает своим ученикам стать "неприлично богатыми" благодаря уникальному методу Валентины Федюниной. Итак, встречаем - Федюнина Валентина Борисовна и ее "Онлайн-Школа Валентины Федюниной".

Для начала, познакомимся с нашей героиней поближе. Вот тут (https://доскажалоб.рф/ljudi/moshenniki/85161-gipnoterapevt-valentina-borisovna-fedjunina.html) достаточно подробно описана история история жизни Валентины Борисовны, которая легла в основу ее уникального метода, названного ее именем.

Итак, майор милиции, не прошедший переаттестацию, похоронивший своего сына-алкоголика в достаточно молодом возрасте и несколько раз неудачно пытавшийся создать свой собственный торговый бизнес в регионе крайнего севера. Прекрасный неудачник, который может за короткий промежуток времени превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Для этого требуется лишь пройти обучение по программе гипно-коучинга Павла Дмитриева. И Валентина Борисовна, конечно воспользовалась этой уникальной возможностью.

Пройдя в 2018 году обучение у Павла Дмитриева, Валентина Федюнина напрочь забыла свое прошлое и искренне поверила в то, что на протяжении более 30 лет является практикующим психологом-гипнотерапевтом, создала свой собственный сайт (https://valentinafediunina.com/), ютуб канал и конечно инстаграмм, зарегистрировала ИП (ОГРНИП 319144700015246) и начала продвигать в массы онлайн гипнотерапию, оказывая услуги доверчивому населению, готовому расстаться со своими деньгами.

Уникальный результат. Всего несколько видеоуроков Павла Дмитриева, доступ к которым осуществляется на платной основе и, как по мановению волшебной палочки, любой желающий может стать психологом-гипнотерапевтом, да еще и с более чем 30 летним опытом работы.

Надо отдать должное, Валентина Борисовна Федюнина была прилежным учеником и полностью выполняла рекомендации своего наставника - и подписчиков в инстаграмм накручивала, и лайки в ютубе, и даже друзей и знакомых просила записать хвалебные видео о ее работе, в общем применяла все указанные ее "сэнсэем" методы рекламы ее очень нужных онлайн-услуг, с продажи которых она должна была наконец стать успешным и богатым человеком. Но, время шло, а богатство так и не появлялось. Редкие "клиенты", приносившие хоть какие-то денежные средства, с трудом покрывали расходы на накрутку лайков, репостов и комментариев. Как результат - ликвидация ИП в декабре 2019 года. С этого момента Валентина Борисовна уходит в теневую форму ведения бизнеса, так как необходимо экономить, а уплата налогов - это роскошь.

Но всего через год, Валентина Борисовна, обучавшаяся по методу гипно-коучинга Павла Дмитриева, осознает, что является автором уникального метода имени ее самой, после чего учреждает ООО "Онлайн-Школа Валентины Федюниной" (ИНН 1433033030), размещает на своем сайте раздел (https://valentinafediunina.com/hipnoschool) и уже сама становится "сэнсэем", готовым за скромные 150-250 тысяч рублей (можно в кредит от "Тинькофф Банк") обучить всех желающих уникальной профессии гипнотерапевта, которые по ее утверждению в ближайшее время станут неприлично богатыми.

Ученикам, имеющим высшее или среднее-специальное образование, после ее онлайн-курсов гарантируется получение Диплома о повышении квалификации с внесением в реестр ФРДО, при этом, даже если Ваше образование повар-кондитер или токарь 5 разряда, Вы, по заверениям Валентины Борисовны, в режиме онлайн и в кратчайшие сроки освоите новую профессию гипнотерапевта в режиме онлайн. И данное заверение не вызывает сомнения - инспектор по делам несовершеннолетних, майор милиции, не прошедший переаттестацию, обучавшийся на таких-же онлайн тренингах Павла Дмитриева и благодаря тренингам ставший не просто гипнотерапевтом, а целым основателем онлайн-школы, обязательно сможет обучить других новой профессии по методу имени самой себя.

Успехи Валентины Борисовны просто поражают. Всего несколько онлайн-уроков Павла Дмитриева смогли изменить ее жизнь, и из бывшего инспектора по делам несовершеннолетних, она в кратчайшие сроки смогла превратиться в гипнотерапевта и даже основать свою собственную онлан-школу по образу и подобию Американской Академии гипноза Павла Дмитриева, разбогатеть на столько, что смогла взять ипотеку на 18 лет и переехать из Якутии в ближайшее Подмосковье в небольшую квартирку в новом районе Химок, откуда сейчас ведет свои ежемесячные прямые трансляции для более чем 100 подписчиков своего ютуб-канала.

Уверен, что каждый сможет повторить головокружительный успех Валентины Борисовны, пройдя обучение в ее онлайн-школе или в Академии ее наставника, Павла Дмитриева.

А пока, наблюдаем и готовим новые материалы по размножению инфоциган на просторах интернета.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс