Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: Павел Седлецкий / Paul Sedletsky и Ольга Дмитриева - Обман из США – от PAUL V SEDLETSKY и Дмитриевой Ольги

Жалоба / отзыв
Павел Седлецкий / Paul Sedletsky и Ольга Дмитриева
Обман из США – от PAUL V SEDLETSKY и Дмитриевой Ольги

В ИНТЕРНЕТЕ АКТИВНО ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ «ЛЕДИ» ОЛЬГА ДМИТРИЕВА (ник в скайп: LADYOLGAVD) и PAUL V SEDLETSKY - он же Павел Викторович Седлецкий (ник в скайп: SYSTEMATOR), находящийся по общей информации в США, г. Нью-Йорк.

Данные лица производят мошеннические действия из России и США . Злостно эксплуатируют людей, производят манипуляцию и злоупотребление доверием. Предлагают Вам не существующие в реальности услуги, представляют обманчивую информацию о себе и своей «мнимой деятельности»

Эти лица предлагают Вам - БИЗНЕС ТУРЫ В НЬЮ-ЙОРК и США / БИЗНЕС КУРС РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО / АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ "SUSTEMATOR" / ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА В США / ТОРГОВУЮ ЭКСПАНСИЮ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И другие проекты…

Вся информация от данных лиц носит лживый и ложный характер. Привлекают в свои «ПСЕВДО ПРОЕКТЫ» десятки людей через SKYPE и СОЦСЕТИ.

Вовлекают НОВЫХ доверчивых людей в свой "ПСЕВДОБИЗНЕС", предлагают распространять свои услуги в интернете и привлекать новых людей и компании.

Обещают Вам открыть личный счет в "BANK of AMERICA" и оплатить Вашу Работу. При первом результате ничего не оплачивают, вышвыривают людей из контактов - ссылаясь на их не конкурентоспособность, хотя Вы свою работу УЖЕ сделали фактически ЗА БЕСПЛАТНО.

Предлагают Вам оплатить открытие «ПАРТНЕРСКОЙ» фирмы в Нью-Йорке, просят с Вас деньги.

ВНИМАНИЕ! НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ – вся информация от Седлецкого П.В. носит лживый характер.
Внедряются с Вашей помощью в бизнес предприятий и компаний, предлагают НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ для ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПАНИЙ (юридических лиц), подписывают "МНИМЫЕ ДОГОВОРА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ", а также фальсифицируют любую иную информацию и документы.

СУЩЕСТВУЮТ ЧАСТНЫЕ ЛИЦА И КОМПАНИИ - КОТОРЫЕ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ описанного МОШЕННИЧЕСТВА.
Информацию и фото мошенников найдете на СПЕЦИАЛЬНОМ сайте:

http://vk.com/id268714822

http://sedletsky.fo.ru/home

https://www.facebook.com/pages/Интернет-Мошенники-ЛЕДИ-ОЛЬГА-Дмитриева-и-PAUL-VV-Sedletsky/311406245727454

https://www.linkedin.com/profile/view? id=372736628&trk=nav_responsive_tab_profile

Жалоба-отзыв: Павел Седлецкий / Paul Sedletsky и Ольга Дмитриева - Обман из США – от PAUL V SEDLETSKY и Дмитриевой Ольги.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Павел Седлецкий / Paul Sedletsky и Ольга Дмитриева - Обман из США – от PAUL V SEDLETSKY и Дмитриевой Ольги.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Павел Седлецкий / Paul Sedletsky и Ольга Дмитриева - Обман из США – от PAUL V SEDLETSKY и Дмитриевой Ольги.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Павел Седлецкий / Paul Sedletsky и Ольга Дмитриева - Обман из США – от PAUL V SEDLETSKY и Дмитриевой Ольги.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Павел Седлецкий / Paul Sedletsky и Ольга Дмитриева - Обман из США – от PAUL V SEDLETSKY и Дмитриевой Ольги.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс