Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Жалоба на лже-юриста и ипотечного брокера Бельченко Викторию - Мошенничество vika_pravoteka Бельченко Виктория Владимировна (ООО Империя Победы)

Жалоба / отзыв
Жалоба на лже-юриста и ипотечного брокера Бельченко Викторию
Мошенничество vika_pravoteka Бельченко Виктория Владимировна (ООО Империя Победы)

Я тоже пострадал от действий Бельченко Виктории Владимировны!
Нашёл ее в интернете tenchat или профи -Бельченко Виктория она там. Эта «мадмуазель» с меня за услуги попросила предоплату... и все ищи свищи эту дамочку. Деньги ей отдал сам конечно, а нет по настойчивой просьбе Бельченко -юриста на ее личную карту. Она же обещала да мы с вами все сможем! Помогу! А в итоге -МОШЕННИЧЕСТВО на 300 000 руб. Так конечно не оставлю, но и молчать не буду! Сыт уже ее обещаниями о возврате.
Сейчас посмотрел -нашёл ещё целую группу пострадавших от ее действий.
Где она себя рекламирует прикрепляю, чтобы не доверяли ей тк она НИКТО -не юрист, и не ипотечный брокер, и не Риэлтор! Она мошенница Генеральный Директор ООО «Империя Победы». Она и телефоны имеет разные 89096692229 и 89096692228
Вообщем Инстаграмм ее vika_pravoteka кажется вообще болото... она там только всем по ушам ездит какая она «волшебный и золотой юрист». Я нанял частного детектива -она вообще не юрист и ещё мошенничала в Ставрополе и там Обманула. Потом и в Краснодарском крае -обманывала и Ставропольском Крае. Сейчас уже и Москва и МО и др.
Есть сайт mos-sud так там с ней судятся многие достаточно набрать ФИО в поиске.
Да «эта Мадам Грицацуева» по другому не назовёшь многих «обула»
Была мужиком спросил бы по другому, а так Бельченко Виктория Владимировна 06.07.1992 г ждите повестку в суд и посмотрим чья правда возьмёт!
Ниже фото, где обитает эта «мражина»

Жалоба-отзыв: Жалоба на лже-юриста и ипотечного брокера Бельченко Викторию - Мошенничество vika_pravoteka Бельченко Виктория Владимировна (ООО Империя Победы).  Фото №1  Жалоба-отзыв: Жалоба на лже-юриста и ипотечного брокера Бельченко Викторию - Мошенничество vika_pravoteka Бельченко Виктория Владимировна (ООО Империя Победы).  Фото №2  Жалоба-отзыв: Жалоба на лже-юриста и ипотечного брокера Бельченко Викторию - Мошенничество vika_pravoteka Бельченко Виктория Владимировна (ООО Империя Победы).  Фото №3  Жалоба-отзыв: Жалоба на лже-юриста и ипотечного брокера Бельченко Викторию - Мошенничество vika_pravoteka Бельченко Виктория Владимировна (ООО Империя Победы).  Фото №4  Жалоба-отзыв: Жалоба на лже-юриста и ипотечного брокера Бельченко Викторию - Мошенничество vika_pravoteka Бельченко Виктория Владимировна (ООО Империя Победы).  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс