Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Юрист Бельченко Виктория Владимировна - Мошенница

Жалоба / отзыв
Юрист Бельченко Виктория Владимировна
Мошенница

Я обратилась к Виктории Бельченко через Instagram-аккаунт viktoria_urist за юридической помощью. Она показалась мне знающей и внушающей доверие юристом. Я видела плохие отзывы о ней, в которых говорилось, что она мошенница и обманывает людей, не делая ничего.

Но сама Виктория Владимировна ответила мне и стала убеждать, что это пишут, якобы, несколько обиженных на нее женщин, у каждой из которых есть свои обиды. Она рассказала, что ей устроили травлю в Instagram и сказала: "Не верьте им, я не такая, все у нас с вами получится и т.д.". Она меня убедила и я поверила... Отдала ей 50 000 рублей, и все оказалось правдой - то, что про нее пишут. Она ничего не сделала и не оказала никакие услуги. Вот уже как месяц скрывается от моих звонков. Деньги не вернула, получается, присвоила мои деньги себе?

А на днях я узнала, что у нее уже другой Instagram-аккаунт: vika_pravoteka, и телефон тоже другой - не тот, что со мной разговаривала. Теперь телефон: 8 (909) 66-92-228.

Очень вас прошу, не вестись на уговоры и якобы знания этого специалиста. Она любит только чужие деньги и все. Что пишут о ней на всех сайтах, социальных сетях и отзывах, выходит на 100% правда, и я стала одной из этих пострадавших, к сожалению, чуть более месяца назад.

Жалоба-отзыв: Юрист Бельченко Виктория Владимировна - Мошенница.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Юрист Бельченко Виктория Владимировна - Мошенница.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс