Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Rotang-home.ru - Сайт мошеннников по продаже садовой мебели

Жалоба / отзыв
Rotang-home.ru
Сайт мошеннников по продаже садовой мебели

Сайт размещает чужие фотографии садовой мебели и притворяется, что они произведены ими. Цены на такие наборы мебели в 10 раз ниже, чем на рынке. Затем они составляют договор поставки, используя чужие реквизиты (в данном случае они используют реквизиты нашей компании). Подпись и печать в договоре являются поддельными, а номер счета не существует. Затем они просят перевести деньги на карту физического лица. После того, как покупатель переводит сумму, мошенники перестают выходить на связь.

В нашу компанию поступают звонки от пострадавших, так как мошенники указывают реквизиты нашей компании. Мы подали заявление в полицию, однако нам отказали, поскольку мы понесли только моральный ущерб. Поэтому мы говорим пострадавшим, чтобы они сами подавали заявления. За последние два месяца таких случаев было десятки.

Жалоба-отзыв: Rotang-home.ru - Сайт мошеннников по продаже садовой мебели.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Rotang-home.ru - Сайт мошеннников по продаже садовой мебели.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Rotang-home.ru - Сайт мошеннников по продаже садовой мебели.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Rotang-home.ru

Страна: Россия

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс