Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: ИП Калинов Сергей Валерьевич - Мошенник-строитель

Жалоба / отзыв
ИП Калинов Сергей Валерьевич
Мошенник-строитель

Является сыном и племянником известных мошенников-строителей Ерусалимовича Владимира Григорьевича и Ерусалимовича Валерия Григорьевича. Это цыгане из Александрова (могут выдавать себя за евреев). Представляются печниками, строителями, кровельщиками и пр.

Имеет страницу на Яндекс-услуги: https://uslugi.yandex.ru/profile/SergejKalinov-2260927

Так как его отец и дядя уже давно засветились, как мошенники, то часть заказов они могут брать из этого "родственного" ресурса.

Стиль работы: красиво пообещать низкую стоимость при большом объеме (с закупкой материалов), быстро и активно начать работы. Далее выявить какие-либо технические проблемы на Вашем объекте, требующие дополнительных затрат. Попросить оплатить более, чем 50% стоимости работы (а отказать сложно - вы видите, что работа кипит, рабочих нагнано много).

Получив около 80-90% от стоимости всех работ, бригада снимается с объекта (якобы на 2-3 дня), вас кормят обещаниями, затем персонаж сливается и на звонки не отвечает.

По делам Владимира Ерусалимовича подано несколько заявлений в полицию и инициированы (2 или более) судебных разбирательства.

Будьте бдительны, пробивайте подрядчиков хотя бы просто в интернете.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс