Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Тарасов Сергей Александрович - Председатель совета директоров ООО Тверской ДСК мошенник и обманывает жителей города Твери

Жалоба / отзыв
Тарасов Сергей Александрович
Председатель совета директоров ООО Тверской ДСК мошенник и обманывает жителей города Твери

В нашем городе происходит полный беспредел!
Сам председатель совета директоров и учредитель ООО Тверской ДСК Тарасов Сергей Александрович занимается мошенничеством!
Долгое время Тарасов под покровительством губернатора Тверской области искуствено создавал себе имиджи хорошего честного человека, который якобы работает во благо народа.
На самом деле Тарасов Сергей Александрович создаёт видимость холдингов и групп компаний, которые уклоняются от уплаты налогов и таким образом Тарасов создал устойчивые бизнес схемысхемы с целью хищения бюджетных средств РФ.
При этом правовым прикрытием преступления занимаются сами правоохранительные органы Тверской областиобласти, так как Тарасов Сергей Александрович пустил под банкротство компанию своей любовницы Батасовой Е.О. и вывел на её имя 100 квартир с баланса её же компании.
Очевидно что люди которые купили у Батасовой квартиры, рискуют остаться без квартиры и без денегденег, так как их квартиры могут отобрать, а причина в том что Батасова Е.О. на данный момент привлечена к субсидиарной ответственности. Всё сделки которые она вела могут быть оспорены и признаны судом недействительными.
Сама Батасова скрывается за пределами Российской Федерации.
Уважаемые жители города Твери если не хотите потерять свои деньги квартиру, держитесь подальше от мошенников Тарасова Сергея Александровиа и его любовницы Батасовой Е.О. И их фирмы ООО Тверской ДСК. И знайте что на сегодняшний день Тарасов и Батасова на украденные наши с вами деньги купили дорогущую недвижимость за пределами России и скрываются там вдвоём от правосудия и от обманутых жителей Тверской области.
Кто нибудь примет меры? Где справедливость? В пределах Тверской области на Тарасова жаловаться нет смысла, потому всё правоохранительные органы его прикрывают и молчат.

Дата публикации:

Обидчик: Тарасов Сергей Александрович

Страна: Россия   Область: Тверская область   Город: Тверь   Индекс: 170036
Адрес: Петербургское шоссе дом 95
Телефон: 74822750110
Сайт:

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс