Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Целители » Жалоба / отзыв: Аккаунт в инстаграм angelinaizosimova_official - Аккаунт в инстаграм angelinaizosimova_official - это ФЕЙК!!!

Жалоба / отзыв
Аккаунт в инстаграм angelinaizosimova_official
Аккаунт в инстаграм angelinaizosimova_official - это ФЕЙК!!!

Аккаунт в инстаграм angelinaizosimova_official фейковый. Меня кинули на деньги. Писали, что порча на мне. Деньги за работу она не берет, нужно только оплатить материал - свечи специальные 6 шт по 850р, для снятия порчи. Потом сказали, что ничего не получается, слишком сильная порча, нужно либо приехать лично на прием либо провести сеанс чистки по видеосвязи. При этом, чтобы его провести, нужны ещё 5 свечей и 4 зеркала, ну и конечно оплатить нужно только за материал. У меня закрались тогда сомнения и я договорилась на 50% предоплату. И они пропали, заблокировали меня, теперь даже зайти на тот аккаунт не могу, переписку всю удалили. У Ангелины нет аккаунта в инстаграм - все фейковые. Не становитесь жертвой мошенников.

Жалоба-отзыв: Аккаунт в инстаграм angelinaizosimova_official - Аккаунт в инстаграм angelinaizosimova_official - это ФЕЙК!!!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс