Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Gde-zakazRU - Мошенничество

Жалоба / отзыв
Gde-zakazRU
Мошенничество

Заказал Ночной прицел с записью, батареями, пришел детский монокуляр Бушел и полкило морской соли в довесок. При переговорах с манагером, озвучил, что девайс приобретается для отправки в зону СВО, нашим бойцам. Эти тва... и заверили, что Оборудование будет соответствовать описанию. Вес посылки, примерно, соответствовал весу оборудования, поэтому оплатил и вскрыл при свидетелях под видеозапись. В результате оказался обладателем детской игрушки, обошедшейся мне в 5250р. Посмотрев отзывы на сайте, понял, что это мошенники. Эти мерзавцы, скорее всего, являются диверсантами укров, таким способом привлекая к себе денежные потоки, которые переправляют в пользу укропов. ОБРАЩАЮСЬ К СЛУЖБАМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РФ: долго диверсы укропии будут воевать против нас, за наши же деньги!? Прошу рассматривать данное обращение, как официальное. Спонсирование укронацистов, подрыв боеготовности армии (как ещё расценить доставку негодного оборудования в войска!?) и мошеннические дейсвия в особо крупном размере.

Жалоба-отзыв: Gde-zakazRU - Мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Gde-zakazRU - Мошенничество.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Gde-zakazRU - Мошенничество.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Gde-zakazRU - Мошенничество.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Gde-zakazRU - Мошенничество.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Gdezakaz.ru

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Люберцы   Индекс: 140012
Адрес: пр-кт Октябрьский, д. 211

Категория: Люди / Мошенники

1 комментарий

29 декабря 2022 18:58
Сергей!
Здравствуйте, Дульсия!
Попробуйте следующее:
Напишите претензионное письмо на адрес, указанный в информационной листовке, вложенной в посылку.
Найдите сайт почтовой кассы: https://postkassa.ru/
На этом сайте откройте Контакты: https://postkassa.ru/nashi-kontakty/
Разместите свою жалобу по результатам покупки.
На сайте: https://уэбипк.мск.мвд.рф/UJEbiPK/Rukovodstvo в разделе ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ разместите заявление о совершенном в отношении вас мошенничестве, при этом в начале текста написать:
Для приобщения к материалам проверки по обращению гр-на В.Щукина в Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы, КУСП № 16046 от 19.12.2022 года.
О важных итогах вашей борьбы за справедливость, прошу информировать.
Удачи в решении вопроса!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс