Доскажалоб.рф » Люди » Алиментщики » Жалоба / отзыв: Орлов Дмитрий Владимирович - Бросает детей и ищет новых женщин

Жалоба / отзыв
Орлов Дмитрий Владимирович
Бросает детей и ищет новых женщин

Орлов Дмитрий Владимирович 17.05.67 гр, имеет пятерых детей, всех бросил в детском возрасте.
Вначале врет что любит и просит завести от него ребенка, потом начинает ищменять жене и бросает с маленьким ребенком (видимо это ненависть к матери которая его в детстве наказывала и унижала), много и часто выпивает.
Всем рассказывает про предыдущих жен как их содержал, что на самом деле не правда -много денег тратил на проституток и на выкуп старшего сына из милиции (228).
Сейчас в настоящее время бросил троих маленьких детей и платит копейки, выгнал из квартиры, а вы знаете -на копейки снять жилье трудно. Дети не видят моря и фруктов. Зато, орлов Дмитрий Владимирович вывез на две недели в Турцию свою подчиненную за свой счет -Левшину Марию Николаевну, прож город химки ул спартаковская до 16 кв 31, 01.11.80 гр. а после еще на неделю в Амстердам! При этом имеет долг по алиментам 36 тр. Заработная плата Орлова 300 тр, из которых только 100 тр белая, остальное получает в конверте (бухгалтер фирмы -вдовиченко Елена, 1975 гр), фирма называется ООО "ст-сервис", город химки, про нее тоже можно статью написать. Обманывают жильцов домов которые обслуживают! Орлов сильно выпивает, когда то раньше лечился два раза, сейчас решил "пожить для себя", бухая и тратя деньги на шлюшку. В ресторанах и на курортах может просаживать огромные деньги, пока его дети голодают и нуждаются. С детьми видеть отказывается. Любит одного старшего сына, Дмитрия, хотя и его бросил в детстве, теперь выкупает его из милиции за разное, наркоту и воровство.

Жалоба-отзыв: Орлов Дмитрий Владимирович - Бросает детей и ищет новых женщин.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Орлов Дмитрий Владимирович - Бросает детей и ищет новых женщин.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Орлов Дмитрий Владимирович

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Бол. Дорогомиловская 8-21
Телефон: 89269102275, 89037956564
Сайт:

Категория: Люди / Алиментщики

1 комментарий

1 августа 2014 14:33
Совести нет
--------------------
Не знаю как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но и пытаются отомстить тем, кто их разрушил.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс