Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: Степанов Владимир - Знакомиться и обманывает девушек, сам женат имет детей

Жалоба / отзыв
Степанов Владимир
Знакомиться и обманывает девушек, сам женат имет детей

Девушки не верьте ему. Гуляет как жеребец и пьет как мерин. Ищет девушек и не надолго. Года 2 проживет и бросает. Был несколько раз женат. Денег на детей не дает, так как надо очередную жертву ублажать. Врет и глазом не моргнет. И развод не дает до тех пор, пока полностью не заселиться, к очередной жертве. С недвижимости ничего нет. Машина есть и ту жена купила. Очень любит брать кредиты в банках. Это его слабость.

Дата публикации:

Обидчик: Степанов Владимир

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Люди / Альфонсы

1 комментарий

4 марта 2019 09:33
Осторожно, Вишневский Алексей Станиславович, он же Соколов Алексей 07.08.1979 г. Уроженец Ессентуков! Промышляет в Краснодарском и Ставропольском Крае!!!! Тоже обещает жениться, хочет детей, на самом деле ворует вещи из дома, спит с женщинами по списку и кочует из дома в дом, причем по нескольку раз. Создает иллюзию семьи!!! Сейчас живет в Краснодаре. Своего жилья нет!!!! Будьте осторожны. Очень обаятельный. Полный, с бородкой, очень нежный и добрый! и этим сражает!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс