Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Шемелёв Сергей Анатольевич - Альфонс, брачный аферист, мошенник

Жалоба / отзыв
Шемелёв Сергей Анатольевич
Альфонс, брачный аферист, мошенник

Шемелёв Сергей Анатольевич 16.09.1984г.р Зарегистрирован на многих сайтах знакомств и в соц. сетях. Был судим за убийство, но скрывает это. Женат 3 раза... Представляется своим именем. Говорит что в разводе уже 2 года. На самом деле женат. На данный момент обхаживает 2 девушек.. У одной занял 150 тыс. Обещает вернуть.. Второй девушке досталась квартира в Москве и он хочет склонить её продать.. При знакомстве ненавязчиво интересуется кем оппонент работает, где живёт, своя ли квартира или съёмная, есть ли машина и т.д. О себе придумывает одну на всех историю что отец в детстве его бросил, а мать пьёт, что он воспитывался в приюте, рассказывает что он многого добился сам, что он предприниматель. Говорит что ездит на машине, но фотографии делает либо в каршеринге либо у знакомых просит сфоткаться за рулём. На самом деле у него никогда не было вод. прав. Втирается к девушкам в доверие, сначала просит в долг небольшую сумму, отдает её. Потом просит побольше и тоже отдает... Потом берет большую сумму и кормит обещаниями, в итоге не отдает. Все жены брали для него кредиты, он просил взять и обещал их платить. У него очень много долгов, которые можно посмотреть на сайте фссп, если ввести его данные. Также он обманывает людей ещё одним способом: ищет объекты, требующие ремонта или отделки по строительству, звонит заказчикам заключает договора, заводит на объект нескольких рабочих, которые начинают работу, берет авансы за работу и скрывается не выплатив рабочим, или кормит обещаниями рабочих и заказчика о том что расплатиться и исполнит обязательства. Очень многих обманул на суммы от 20 до 500 тыс. рублей.. Будьте осторожны с этим человеком. Он очень искусно обманывает и притворяется, Втирается в доверие.. За 12 лет проведённые в тюрьме он научился манипулировать людьми и чувствами. На данный момент на него оформлена строительная фирма ООО "ОРИОН" и оформлено ИП. Это его контакты: 89161312916, 89253947358, 89951212916.

Жалоба-отзыв: Шемелёв Сергей Анатольевич - Альфонс, брачный аферист, мошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Шемелёв Сергей Анатольевич - Альфонс, брачный аферист, мошенник.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Шемелёв Сергей Анатольевич - Альфонс, брачный аферист, мошенник.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Шемелёв Сергей Анатольевич - Альфонс, брачный аферист, мошенник.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Шемелёв Сергей Анатольевич - Альфонс, брачный аферист, мошенник.  Фото №5 
Дата публикации:


2 комментария

21 октября 2020 13:32
Сюда добавьте :
https://vk.com/club27724929
https://vk.com/stop_alpfons
https://vk.com/club29914387
17 октября 2022 15:28
Подтверждаю каждое слово в этой жалобе.
Сергей Анатольевич Шемелев, представляется что он из родом из Ступино. Предприниматель и рассказывает все, что описано в жалобе.
Он патологический лгун, очень обаятелен и засчет этого втирается в доверие. Он у многих женщин занимал деньги, если есть машина у жертвы, то он ее убеждает дать ему ее в управление, якобы для работы, где он как начальник ездит по объектам и следит за рабочими, но на деле, рабочих он нанимает через Авито, берет аванс и исчезает с деньгами, кидая и рабочих и заказчика.
Женщин он разводит сразу по нескольким человек и каждой убедительно врет про создание с ним семьи, тем временем крутит несколько связей и там где можно побольше вытащить из женщины, там и кормиться и живет какое то время, при это параллельно находясь в поиске других кандидаток, потому что долго у одной жить не может, потому что деньги заработать не способен и находится только лишь поиске наивных женщин с сайтов знакомств.
Сидел он не 12, а 13 лет, сам мне признался и там в местах отсидки (Липецк) он и стал профессиональным разводилой.
Берегитесь! Это очень хитрый и жестокий человек.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс