Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Храмов Владимир Александрович - Мошенник, альфонс

Жалоба / отзыв
Храмов Владимир Александрович
Мошенник, альфонс

Храмов Владимир Александрович (кличка дельфин) живёт г. Москва, ул. Коломенская, д. 5к2
Знакомится с девушками на сайтах знакомств. Говорит всем одно и тоже... про улыбку и глаза. Называет всех зайками и солнышками. Легко втирается в доверие, по началу очень заботливый, добрый, говорит что любит, легко находит контакт с детьми, помогает и очень сильно ко всем ревнует.
Всем втирает что работает айтишником, купил маме квартиру и собирается покупать машину. На карте якобы у него есть деньги на машину. Но это не правда! Ничего он никому не покупал, он не работает и денег на машину у него нет. Он лжец и постоянно врёт даже по мелочам. Берёт деньги в долг, якобы с зарплаты отдаст. Но он их не отдаёт, говорит что задерживают зарплату) либо скажет что с картой проблемы и не может снять) короче он постоянно вам всё обещает))
Любит в своё враньё прописать больную маму, если ему нужны деньги или ещё чего-нибудь. Может на ремонт квартиры взять в долг или себе на лекарства якобы заболел, на проезд и т.д.
Знакомится на сайтах выбирает женщин с достатком, а если есть дети ещё лучше.. будет манипулировать вами за счёт них. Постоянно удаляет страницы и чуть ли не в этот же день заводит новую. Жалобы на него с 2015 года от разных женщин, так что будьте внимательны и не верьте ему, он будет сваливать на свою бывшую жену. У него есть дети 2 сына от разных женщин. Вова лжец, мошенник, альфонс, алкоголик и любит заниматься бл*дством. И никогда не признается вам в своём вранье, измене и т.п.будет стоять на своём и оправдываться) даже тогда когда у вас есть все доказательства

Жалоба-отзыв: Храмов Владимир Александрович - Мошенник, альфонс.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Храмов Владимир Александрович - Мошенник, альфонс.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Храмов Владимир Александрович

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: ул. Коломенская, д. 5к2
Телефон: 89690642838

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс