Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: Скориков Дмитрий Анатольевич, 01.07.1987 г. р - Альфонс

Жалоба / отзыв
Скориков Дмитрий Анатольевич, 01.07.1987 г. р
Альфонс

Скориков Дмитрий Анатольевич 1.07.1987 года рождения. Сейчас живет в Краснодаре, родом из Усть-Лабинского района Краснодарского края.
Знакомиться, такой вроде вначале скромный и спокойный до ужаса (скорее даже заторможенный)! Втирается в доверие. Все слушает девушку и мало говорит, но если говорит, то врёт через слово. Врёт много!!! Девочки не верьте его словам. Поначалу, ведет себя так тихо и даже застенчиво. Но это до поры до времени. Пока не выпросит у вас денег. А потом вы увидите его истинное лицо. Его бояться надо, уж поверьте! Абсолютно не испытывает чувства жалости, сопереживания, сострадания к ближнему, но ради себя, своих интересов и ради денег по трупам пойдет, наглый, эмоционально заторможенный, интеллектуально не развит. Цель его отношений вытянуть из вас деньги, поиметь что-либо с вас. Из некоторых получалось. Человек очень тупой, вначале даже и не подумаешь, что этот человек способен обобрать и все время лгать. Аферист, альфонс... Входит в доверие... Просит денег... И сваливает, как ни в чем не бывало, если вы вдруг надумали попросить вернуть долг. Если не просите, рад пожить, поесть и сладко поспать за ваш счет. Альфонс... Истинное лицо проявляется не сразу. Вначале такой стеснительный потому что, очень, очень, очень трусливый, эгоцентрист, но себя таковым конечно не считает. Строит дороги. На работе кличка Морда.
Адрес прописки в Краснодарском крае, Усть-Лабинском районе, хутор Болгов, Девочки бойтесь его. Бегите сразу, если повстречается на вашем пути. Потому что, если ему надо переступит через ваш труп и пойдет дальше делать свои черные дела. Не попадайтесь на его удочку, обходите десятой дорогой, чтобы уцелели ваши деньги и жизнь!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс