Доскажалоб.рф » Люди » Аферисты » Жалоба / отзыв: Fitfoodbalance.com - ИП Кумчистый или @anna_dietolog_nutrisiolog

Жалоба / отзыв
Fitfoodbalance.com
ИП Кумчистый или @anna_dietolog_nutrisiolog

Будьте аккуратны и читайте все условия перед тем, как вводить любые персональные данные, и тем более данные карты!

В Instagram страничка некой @anna_dietolog_nutrisiolog с 45 000 подписчиками и 500 постами выглядит естественно и безобидно: фото с других марафонов девушек, которые похудели, ПП-блюда с калоражем и описанием меню, и единственная повторяющаяся сторис о том, что можно забрать план питания всего за 33 рубля. Почему-то меня всё это не насторожило.

Пройдя по ссылке на сайт, где вы покупаете обещанный план питания, вводите данные карты и автоматически подписываетесь на сайт (об этом вы, конечно же, узнаете не сразу). Плана питания никакого нет. Точнее, вам дают логин и пароль, просят ввести данные, но так как сумма составляет всего 33 рубля, вы скорее всего отложите это и разберетесь позже.

Дальше идет самое интересное: через 2 дня происходит списание ваших средств в размере 1638 рублей, потому что вы якобы оформили подписку. Но об этом никто не информирует. Начинаете разбираться и действительно в правилах тарифов где-то внизу сайта об этом говорится, но больше нигде это не упоминается. Важно отменить подписку и отвязать карту, иначе с неё через каждые 2 недели будет списываться сумма.

Не поддавайтесь на маленькие суммы и всегда читайте все условия перед тем, как вносить данные карты. Сайт Balance fitfoodbalance.com явно создан с целью списания по невнимательности людей денег. Да, там есть какая-то информация про питание, но цель данной компании ясна - нажить деньги нечестным путём! Надеюсь, эта информация кому-то поможет и предостережет.

Жалоба-отзыв: Fitfoodbalance.com - ИП Кумчистый или @anna_dietolog_nutrisiolog.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Fitfoodbalance.com - ИП Кумчистый или @anna_dietolog_nutrisiolog.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс