Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Полина Большакова @PSYSOLVE - Коуч-психолог Полина Большакова @PSYSOLVE не мошенница ли она?

Жалоба / отзыв
Полина Большакова @PSYSOLVE
Коуч-психолог Полина Большакова @PSYSOLVE не мошенница ли она?

Полина Большакова - бизнес-психолог в трусах, меняет мышление своих клиентов и доводит до миллионов долларов в месяц.

Всего год назад закончила универ и уже зарабатывает больше 6 миллионов рублей в месяц! Постоянные путешествия, Феррари и Ламборгини, переезд в Москва Сити...

Хотите также? Проработайте свои ограничивающие убеждения вместе с Полиной и совершите финансовый прорыв в своем бизнесе!

У вас нет бизнеса? - Не беда! Записывайтесь на коучинг к Полине, и всего через 12 месяцев вы откроете свой бизнес и будете зарабатывать миллион рублей в месяц!

Звучит заманчиво, а что на самом деле?
По факту вам предлагают залезть в кабалу и носить деньги на протяжении многих месяцев вчерашней студентке без опыта в жизни и бизнесе, которая косноязычно будет рассказывать вам с экрана очевидные вещи. "Трава зеленая, небо голубое, чтобы куда-то дойти, надо идти" и т.д.

Клиенты Полины Большаковой - это внушаемые тетеньки из инстаграма с низким уровнем образования и отсутствием критического мышления, которые ведутся на фото из Москва Сити и хотят жить также, именно из них Полина Большикова вытаскивает по несколько миллионов в месяц.

Но никакого финансового результата после прохождения коучинга они не получают, только пресловутое "наконец-то я поняла, чего хочу и куда мне двигаться".

И на этом истории прошедших коучинг Полины Большаковой обрываются.

А как же одиозный миллионер-инфобизнесмен Андрей Парабеллум, он же находится в постоянном коучинге у Полины Большаковой и постоянно записывает в ее адрес хвалебные сториз и посты, как она перепрошила его мозг и показала новые горизонты?

И как вообще так получилось, что вчерашняя студентка вдруг переезжает в Сити и разъезжает на Феррари?

Все просто. Полина Большакова - это один из проектов Андрея Парабеллума (наряду с Чукреевой, которую он также пиарит), который прославился тем, что пересказывал книжки американских авторов лохам и заработал на этом миллионы.

Он продюсирует ее, вкладывает деньги в ее пиар и забирает 50% от ее дохода.
Он как никто заинтересован в ее развитии и поэтому презентует ее как своего психолога, благодоря которому он вышел на новый уровень доходов.
К Полине сам Парабеллум отправляет и своих клиентов, которые не смогли пройти его программу (Виртуальный коучинг (ВК)) за 150 т.руб., а это большинство!
Мол, у вас психологические заморочки, идите разберитесь со своей головой, заплатите Полине 100+ т.руб, а потом снова приходите ко мне и снова платите за мой коучинг.
Профит, с какой стороны ни посмотри.

Итак, подведу итог. Полина Большакова - вчерашняя студентка без опыта работы, по сути - говорящая голова, за которую всю работу делает команда Парабеллума
- занимается рекламой, клепает кейсы, устраивает фотосессии, говорит ей, что надо делать, о чем писать посты и т.д. и т.п.
Хотите потерять свои деньги и время - смело вписывайтесь в программы и проекты Парабеллума.

Жалоба-отзыв: Полина Большакова @PSYSOLVE - Коуч-психолог Полина Большакова @PSYSOLVE не мошенница ли она?.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Полина Большакова @PSYSOLVE

ОГРН: 318695200025747   ИНН: 695006884077

Страна: Россия   Город: Тверь
Адрес: Октябрьский пр-кт, д 26
Сайт:

Категория: Люди

3 комментария

18 февраля 2020 00:47
Предыдущий пост с отзывами об этой чудо-коучихе снесли из-за размещения в отзывах ссылок на складчины. Но, к счастью, Google помнит все. Самые интересные отзывы перенесу собственноручно позже.
28 мая 2020 16:48
Судя по речи Полины Большаковой, она закончила максимум 9 классов)))
Еще про какое-то развитие вещает.
13 февраля 2021 04:25
продает свою лекцию за 500 тыс специально чтобы никто не купил, потому что она ничего не знает. смысл ее вебинаров - передать уже заинтересованного клиента другому мошеннику на телефоне и так далее, после оплаты одного курса, пересылают на другой и так до бесконечности пока деньги все не выжмут. вообще, она ноль. все, что с ней связано это ФЕЙК!!! удивительно, что на такое кто-то еще ведется. основная уловка этих мошенников (а за ней целая команда мошенников, которым она тоже заплатила за такой же тренинг) - это игра на незнании и надежде клиента что после прохождения будет полезно. поднимают интерес психотехниками, больше за ними ничего нет, никакой полезной инфы они вам не дадут. еще тут про нее: https://доскажалоб.рф/biznes_i_finansi/61832-polina-bolshakova-ocherednaya-moshe
nnica-ili-kouch-dostoynyy-vnimaniya.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс