Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Сайт Сумки Fellini стильная классика Сумка не соответствует качеству МОШЕННИКИ - Сайт Сумки Fellini стильная классика Сумка не соответствует качеству МОШЕННИКИ

Жалоба / отзыв
Сайт "Сумки Fellini"стильная классика Сумка не соответствует качеству МОШЕННИКИ
Сайт "Сумки Fellini"стильная классика Сумка не соответствует качеству МОШЕННИКИ

Понравилась сумка на сайте, сделала заказ на сайте, по телефону позвонили и уточнили цвет, приходило сообщение, о движении товара, удобно, не надо платить заранее, много раз так заказывала и даже не думала что люди до такого опускаются! Посылка пришла, сумма даже больше первоначальной стоимости сумки, но подумала что за пересылку наверное добавили... упакованная вскрывать заранее почтовые работники не разрешают, оплати и пользуйся, оплатила, забрала домой приехала и вскрыла посылку, лежит дешевая сумка, низкого качества, совершенно другого стиля и даже цвета. Но вот вопрос, всегда если ты, что-то отправляешь по почте, то требуют паспорт, фиксируют данные, почему -то почта получается подыгрывает мошенникам, а они продолжают обманывать нас с вами, Наверное не трудно поймать за руку мошенницу, или её соучастницу, по паспорту, это же уже не первый раз.
Так что, люди будьте осторожны, проживающая в Санкт Петербурге, по почтовому индексу 191036,
Семенова Елена Александровна (паспорт к сожалению почта не указывает), имеющая сайт - магазин Сумки Fellini, нечиста на руку, не имейте с ней никаких дел.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс