Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Парикмахерские » Жалоба / отзыв: Парикмахерская Ева - Сделали молодежную стрижку 60-летней женщине

Жалоба / отзыв
Парикмахерская "Ева"
Сделали молодежную стрижку 60-летней женщине

16 декабря в парикмахерской "Ева" на ул. Дыбенко моей маме загубила стрижку дама-парикмахер, возомнившая себя сэнсэем парикмахерского искусства. К сожалению не знаю имени "супер" мастера. У меня один вопрос - ТЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНАЯ? Ты 60-летней женщине выбрила пол-головы почти под ноль! Волосы растить теперь полгода! И это накануне Нового года... А объяснила она свой выброс креативности тем, что ей захотелось маму омолодить. Причем ее об этом никто не просил, на неоднократные просьбы мамы не стричь коротко, товарищ мастерица никак не реагировала. Результатом работы стали слезы моей бедной мамы, которая теперь боится снять головной убор от стыда, насмешки на работе и отказ от праздничных мероприятий. Молодец мастерица! Побольше тебе на пути таких "профессионалов" как ты.

Дата публикации:


2 комментария

18 декабря 2014 19:42
Удивляюсь Вашей консервативности! Короткая стрижка действительно молодит. А насмешки на работе по поводу прически - это вообще бесподобно!!! Ваша мама работает директором в доме престарелых?
18 декабря 2014 21:09
Вероятно Вас бритая голова будет молодить.Благодаря моему отзыву теперь Вы знаете куда за этим омоложением можно обратиться)))Хотя скорее всего не успеете этого "гениального" мастера увольняют,потому как директор оказался на нашей стороне.А по поводу места работы...Эта Ваша попытка сострить слишком жалкая.Не надо так)))Не знаю как там в доме престарелых,Вы в этом лучше разбираетесь судя по всему,но это общеизвестно,что есть организации,в которых действуют некоторые требования относительно внешнего вида в целом,странно,что для Вас это новость.Мира Вам и добра!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс