Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Массажные салоны » Жалоба / отзыв: Валентина Целентис lpg массаж Арбат 1с5 - Будьте внимательны! В коморке у Валентины Целентис на массаже!

Жалоба / отзыв
Валентина Целентис lpg массаж Арбат 1с5
Будьте внимательны! В коморке у Валентины Целентис на массаже!

Валентина Целентис оппозиционирует себя как lpg специалист мужского массажа. По факту никакого медицинского образования не имеет, наглая Краснодарская чиновница в прошлом, чем сама очень гордится. Пол сеанса рассказывает тебе какая же она классная, кандидат политических наук. Вспоминает прошлое, вот жаль, что только с должности ее выгнали. Теперь сидит на 4ом этаже в маленькой комнатушке - кабинете. У меня вопрос был после ее рассказа о себе как кандидат политических наук успел выучиться еще и на врача? Делает не только lpg, но и криолиполиз и миостимуляцию, типичная самозванка. На этот вопрос она быстро сменила тему так и не ответив. Lpg очень посредственный, аппарат старый, техника никакая - просто гладит тебя им. Впрочем чего еще стоило ожидать от специалиста, который вовсе даже не медик.

Дата публикации:


1 комментарий

5 июля 2023 13:37
Сижу и ору со смеху 100% все как есть ! :)))

Уважаемый автор Вы просто не поняли что она рассказывала Вам о том какая она классная в отчаянных попытках СНЯТЬСЯ !

Иначе зачем это все человеку кандидату политических наук и доктору нужно ?

Доктор пойдет и откроет частную клинику и будет помогать немощным , а тут вся политика : переквалификация на мужчин )))) просто вы не поняли зачем )))

Она еще и навязчивая ! Никогда! Никогда ей не помогайте ! Выслушаете вместо благодарности тонны фекалий и прочего и пожеланий.

В цвет все автор написал .

Спасибо за честные отзывы и бдительность .

Благодаря Вам многие избегут ошибок в дальнейшем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс