Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: ООО Флекс - Aферисты-мошеники на мой заказ прислали, не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО Флекс
Aферисты-мошеники на мой заказ прислали, не тот товар

В конце января 2024 года я заказала товар через интернет-сайт flex.shop24@mail.ru. Два платья на сумму 2780 рублей, плюс доставка и страховка, в итоге 3880 рублей. Увидев товар, получила ШОК! Вместо двух платьев пришло одно детское платье за 40 рублей, когда я заказывала размер 52. Сразу не смогла дозвониться, через два дня мне повезло. Где мне ответили, у вас есть заявление на обмен товара, но все номера и сайт фейковые. Адрес отправителя, наверное, вымышленный. Пишу адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 81, корпус 1, Санкт-Петербург и Ленинградская область. Прошу вернуть мне деньги или прислать мой заказанный товар. В случае невозврата денег или товара, дело будет передано в прокуратуру!

Дата публикации:

Обидчик: ООО Флекс

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Ульяново   Индекс: 107199
Адрес: ул Уральская. д17. помещ1/1
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет сайты

5 комментариев

14 февраля 2024 15:26
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА? ПЕРЕД ТЕМ КАК УПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР, ОБЕЗАТЕЛЬНО РАЗКРЫВАЙТЕ ПОСЫЛКУ И СМОТРИТЕ, ЧТО ТАМ ЛЕЖИТ? И ЛИШЬ ТОГДА ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ. МОШЕНИКИ ЗАДУМАЮТСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА ОБМАН?
14 февраля 2024 16:49
людмила541Luga101654l, а как проверить, если почта России не разрешает?
14 февраля 2024 18:02
Виктор, там слишком много сообщений, непонятно как действовать, какие первые шаги и есть ли смысл, что вернут деньгиВиктор, нашла информацию, что можно было вскрыть перед оплатой , если наложенный платеж. но почта России не разрешала да и мы не знали. сейчас уже то делать то дальше? претензию писать как понимаю
14 февраля 2024 19:10
Елена Флорес, Это большая проблема у нас. ! ВОТ этим они поошряют мошеников на преступления.
Надо чтобы почта России, разрешала смотреть товар, а затем лишь платить. Не было бы этих тварей, Мошеников, наживатся за чужой счет.Щукин Виктор, Не знаю, поможет эта стена СООБЩЕСТВА? Лично я написала заявление в прокуратуру. Но, не уверенна, что с этого что-то получится? Я, почему- то думала что, это мне по ошибке положили чужую вещь, просто перепутали.? Оказались МОШЕНИКИ! Короче я такая не одна " лохушка"
14 февраля 2024 23:01
Елена Флорес, Вы теперь наша. А наших мы в обиду не дадим. Все, что за несколько дней наработано по вашему обидчику, Вы уже нашли. Смысл бороться за возврат денег, конечно, есть. Теперь делать это будем вместе.

людмила541Luga101654l, работники почты России уже более полугода не могут изучить Приказ Минцифры России от 17.04.2023 N 382
"Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи"
Зарегистрировано в Минюсте России 02.06.2023 N 73719.
С 1 сентября 2023 г. применяются актуализированные Правила оказания услуг почтовой связи!!!
Руководству АО "Почта России" необходимо организовать изучение данного приказа с принятием зачета с каждым из специалистоы и операторов почтовой связи, работающих с клиентами! А нам, клиентам, знать свои права, в соответствии с данным приказом, и требовать неукоснительного выполнения от нерадивых.

Обязательно ознакомьте нас с тем, как прокуратура помогла Вам решить вопросы, обозначенные в вашем обращении.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс