Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Другое » Жалоба / отзыв: Бетенекова Екатерина Викторовна - Не заказывайте аппараты на сайтах www.new-spa.ru, www.toplaser.ru

Жалоба / отзыв
Бетенекова Екатерина Викторовна
Не заказывайте аппараты на сайтах www.new-spa.ru, www.toplaser.ru

Внимание! Бетенекова Екатерина Викторовна обманывает людей! Ей принадлежит компания Топлазер (ООО "Медлайн)" и сайты www:www.new-spa.ru, www.toplaser.ru. Бетенекова Екатерина Викторовна, генеральный директор, менеджер и единственный работник компании TOPLASER (Топлазер), компании «МЕД СПА» предлагает скидку за внесение полной суммы от стоимости аппарата для косметологии, который по множеству причин так и не доставляется по назначению. Однако, несмотря на многомесячные обещания, Екатерина Викторовна не возвращает полученные деньги, каждый раз придумывая очередную абсурдную причину, обильно разбрасываясь гарантийными письмами и не выполняя обязательств по ним, прикрываясь больной мамой, больным ребенком, бесконечными обучениями и другими несуществующими обстоятельствами.

http://gmstar.ru/moscow/1-854627-med-spa.html - по этой ссылке можно найти и другие жалобы от людей, которые тоже пострадали от ее действий.

Дата публикации:


2 комментария

20 февраля 2013 16:09
Отзыв гостя о компании "МЕД СПА" от 14.12.2012 г.
Уважаемые коллеги, не рекомендую работать с данной компанией. Генеральный директор берет деньги за оборудование под заказ, обещает быструю доставку и замечательный сервис. На поверку оказывается, что доставка задерживается или оборудование приходит, но с браком. Наша компания имея "счастье" заказать у них аппарат криолиполиза за 400000. И в итоге больше полугода ни аппарата, ни денег. Обещаниями кормит постоянно, вероятно, чтобы мы не подавали в суд. На звонки не отвечает. Будьте осторожны, Генеральный директор Бетенекова Екатерина занимается мошенничеством от лица нескольких ООО.

Отзыв от гостя о компании "МЕД СПА" от 19.01.2013 г.
Я хочу, подтвердить вышесказанное комментарии. Так, в весной 2012 года мною как физ.лицом и с компанией ООО "Медлайн" в лице генерального директора БЕТЕНЕКОВОЙ ЕКАТЕРИНОЙ был заключен договор о покупке косметологического аппарата для кавитации и радиолифтинга "MELODY2" была внесена предоплата в сумме 250000 руб., до сих пор ни аппарата, ни денег. Отговорки были те же самые, -"задерживается отправка или я вам не рекомендую товар оказался бракованным, лучше вернем вам деньги".
Сейчас готовим пакет документов для обращения в ГУ МВД Российской Федераций по г. Москва, для привлечения этой с..... к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. И еще раз подтверждаю, на своем примере, что БЕТЕНЕКОВА ЕКАТЕРИНА занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ.

Отзыв от гостя от 01.02.2013 г.
Подтверждаю информацию что Катерина мошенница! Получила пред оплату за костюмы для LPG и по стандартной схеме: на e-mail игнор полный! По тел. "Завтраки" . Готовим документы в суд! Люди будьте бдительны!!!!

Информация взята с сайта http://gmstar.ru/moscow/1-854627-med-spa.html
23 сентября 2014 09:48
Здравствуйте! Меня зовут Светлана Юрьевна, я из Мурманска. Такое ощущение, что я читаю о каком то постороннем человеке, мошеннике. Я с Екатериной работаю 2 года, она полностью оснастила мой косметологический кабинет, при чем по большим скидкам. Да, были небольшие проблемы со сроками на 2 аппарата, но это не по ее вине. Наша фирма дала Екатерине несколько клиентов из других регионов, и все вроде бы довольны, странно все это как то......
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс