Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: Бетенекова Екатерина Александровна - Не покупайте аппараты на сайтах www.toplaser.ru, www.new-spa.ru

Жалоба / отзыв
Бетенекова Екатерина Александровна
Не покупайте аппараты на сайтах www.toplaser.ru, www.new-spa.ru

Внимание! Бетенекова Екатерина Викторовна обманывает людей! Ей принадлежит компания Топлазер (ООО "Медлайн)" и сайты www:www.new-spa.ru, www.toplaser.ru. Бетенекова Екатерина Викторовна, генеральный директор, менеджер и единственный работник компании TOPLASER (Топлазер), компании «МЕД СПА» предлагает скидку за внесение полной суммы от стоимости аппарата для косметологии, который по множеству причин так и не доставляется по назначению. Однако, несмотря на многомесячные обещания, Екатерина Викторовна не возвращает полученные деньги, каждый раз придумывая очередную абсурдную причину, обильно разбрасываясь гарантийными письмами и не выполняя обязательств по ним, прикрываясь больной мамой, больным ребенком, бесконечными обучениями и другими несуществующими обстоятельствами.

http://gmstar.ru/moscow/1-854627-med-spa.html - по этой ссылке можно найти и другие жалобы от людей, которые тоже пострадали от ее действий.

Дата публикации:


1 комментарий

20 февраля 2013 16:32
ФИО обидчика: Бетенекова Екатерина Викторовна
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс