Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Мастер-эксперт.рф, Матвейчук Александр Васильевич - Мастер по ремонту компьютеров оказался неумелым

Жалоба / отзыв
Мастер-эксперт.рф, Матвейчук Александр Васильевич
Мастер по ремонту компьютеров оказался неумелым

Вызвал мастера по ремонту компьютеров, нужно было почистить ноутбук, поменять термопасту. Работа пустяковая для мастера. Вот сайт этого "мастера" https://мастер-эксперт.рф/ и на видео https://www.youtube.com/watch? v=Ksz3YkLRbQA&t=2s.
Заполнил графы на сайте, ввел номер телефона, перезвонил мужчина, договорились на следующий день 26 ноября.
Приехали вдвоем, сказал что это его ученик, он будет помогать. Начал работу - положил дорогой ноутбук прямо на стол крышкой, я сказал что вы царапаете гладкую поверхность, принес полотенце. Дальше начал разбирать, масса мелких болтиков, он их начал ложить на стол, где они просто раскатятся и потеряются. Принес ему металлическую крышку от банки, переложил в неё.
Смотрю, он не понимает как что снимать - так и не смог отстегнуть клавиатуру, хоть раньше мне её мастер снимал за 30 секунд.
Мучил, мучил он ноутбук, разобрать так и не смог до конца. Потом начал говорить, что он его заберёт в сервисный центр, там мастера сделают. А на вопрос - кем является он? (В своём видео он рекламировал себя как мастера-универсала, ремонтирующего технику любой сложности.) Он ответил, что мой ноутбук старый, в нем слишком много болтов а он привык ремонтировать только новые ноутбуки, где нужно открутить только четыре болта - и всё.
Отдать ноутбук стоимостью в тясячу долларов непонятно кому я не захотел, тогда он начал собирать всё обратно. Где какие болты не знает, долго смотрит, пробует подбирать экспериментальным путём, какой болт куда подойдёт. Жалкое зрелище.
Всё таки собрал кое-как и сразу начали собираться.
Я говорю : - давайте проверим, может он не включится. Они не слушают, уже одеваются в коридоре.
Я всё таки включил, вроде началась загрузка Виндовс, ладно, думаю - пронесло в этот раз.
Эти деятели обулись и ушли.
Через некоторое время обнаружил, что не открывается дисковод - это "мастер" его криво прикрутил. Причем он начал отрицать, что звонил мне вчерашним вечером, сказал что я разговаривал с колл-центром а он вообще никому не перезванивал. Хоть это полное вранье - я по голосу узнал, что говорил с ним.
В общем, отделался я только потерянным днем и плохо открывающимся карманом ДВД. Теперь заново придется исккать мастера, так как этот ничего не умеет.
Не тратьте своё время - человек НЕКОМПЕТЕНТЕН.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс