Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Иванов Дмитрий Николаевич, частный компьютерный мастер - Мошенничество с ремонтом ноутбука

Жалоба / отзыв
Иванов Дмитрий Николаевич, частный компьютерный мастер
Мошенничество с ремонтом ноутбука

Иванов Дмитрий Николаевич, частный компьютерный мастер тел.8 (909) 589-89-63, 8 (904) 609-10-82. После обновления драйверов, завис ноутбук Aser. Нашел листовку в почтовом ящике, позвонил, приехал "мастер", сообщил мне что требуется замена жесткого диска и переустановка программ. Взял семь тысяч. Итог - установленный Windows 7 не обновляется. Crome при заходе на любой сайт пишет про отсутствие сертификата. После просьбы доделать работу обещал заехать но не заехал. На звонки отвечал с 5-6 го раза с претензией, что мешаю работать. После трех дней препирательств и вовсе заявил, что обиделся и теперь точно не приедет. В VK есть жалоба на на мошенника из Тольятти с таким же именем и фото точно такой же листовки как питерской. Будьте бдительны.

Дата публикации:


1 комментарий

9 июня 2023 19:46
Взято 7000(работа и HDD). Клиент был предупрежден что нужно ставить SSD и устанавливать Windows 10, так как ноутбук слабый и с HDD десятка будет тормозить. На нормальный ремонт денег небыло, пошел на встречу и поставил свой HDD и установил Windows 7, с драйверами и настройками. Перед установкой предупредил, что у семёрки нет сертификатов безопасности для ряда сайтов. Клиенту был оставлен мой личный номер, но он не сразу сообразил куда звонить, в итоге когда я сам до него дозвонился мы договорились, что я заеду к нему между заказами и поднастрою семерку. Когда проверял голосовую почту обнаружил от него сообщение с угрозами и ненормативной лексикой, сделал вывод, что ехать к нему не безопасно. Так как обо всем человек был предупрежден перед работами данную ситуацию гарантийной не считаю. Семерка установлена корректно, замена выполнена качественно, деталь в полном порядке. Ехать и отбиваться от неадекватного клиента смысла не вижу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс