Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО МЕГА) - Прислали не тот товар или обманули!

Жалоба / отзыв
ООО"Пост Сервис" (для ООО "МЕГА")
Прислали не тот товар или обманули!

Понимаю, что меня просто ОБМАНУЛИ. 20, 07, 2019 13-49 Заказал, (типа акция) экшен камеру Go Pro hero 7 black. 20, 07, 2019. По телефону со мной связался оператор и уговорил купить две камеры (вторая с 72% скидка). Заказ должен получить по почте. 25, 07, 2019 я получил заказ на своем почтовом отделении, заплатив еще 99 рублей 60 копеек почтовый сбор, я получил свой заказ.
Был неприятно удивлен, что вместо двух экшен-камер Go Pro hero 7 black мне прислали ОДНУ дешевую камеру неизвестного производителя. Т.к. распаковать без оплаты я не мог, иначе не стал бы платить деньги за заказ и отправил ЭТО назад, то пришлось заплатить всю сумму. Мне сразу показалось подозрительным, что не присылают по эл почте договор, эл.заказ - любой документ по которому их как мошенников можно "схватить за руку". Но 22, 07, 2019 мне перезвонили опять и еще раз уточнили адрес и данные, тем самым притупив мою бдительность.
Прошу разобраться в этой ситуации и выполнить мой заказ в оговоренном объеме. Номер заказа: 3022051 (я всегда делаю скрины). Понимаю, что скорее всего продумано все с юридической стороны чтоб нельзя было бы что-то предъявить. Ввиду того что случай, подобный моему, не единичен наверное есть смысл призвать мошенников к ответу.

Жалоба-отзыв: ООО"Пост Сервис" (для ООО "МЕГА") - Прислали не тот товар или обманули!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО"Пост Сервис" (для ООО "МЕГА") - Прислали не тот товар или обманули!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО"Пост Сервис" (для ООО "МЕГА") - Прислали не тот товар или обманули!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Московская область   Индекс: 145903

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс