Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: ООО Индекс плюс - Осторожно, мошенники

Жалоба / отзыв
ООО"Индекс плюс"
Осторожно, мошенники

Заказал по акции внешний жесткий диск, а прислали пустую коробочку (кейс) для него, что в 25-30 раз дешевле. Но самое главное, полиция не отреагировала и отписалась: товар доставлен, а его несоответствие заказу лежит в сфере гражданско-правовых отношений. Так кто же нас должен защищать? А вы, господа мошенники, можете смело обкрадывать народ, полиция дает-"ДОБРО". Чтоб вы все сдохли!!! Пообщаюсь с теми, кого эти гады надурили. Тел.89107179910, Александр.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Индекс Плюс

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва

Категория: Компьютеры и услуги

1 комментарий

1 мая 2019 23:10
Всем потерпевшим от ООО "Индекс Плюс" необходимо срочно написать заявление по прилагаемой форме на сайте 74.МВД.РФ ОМВД России по г. Миассу.

Уважаемый, Константин Евгеньевич!
(для приобщения к материалам уголовного дела
№ 11901750007000276 от 22.04.2019 г.)
Заявление
Прошу Вас принять меры к установлению и задержанию неизвестных мне лиц, которые, введя меня в заблуждение при заказе товара и в процессе его получения, завладели моими деньгами в сумме _______, причинив мне (оценка Вами ущерба, например, значительный, существенный)
Покупка товара произошла следующим образом.
1. Работая на (_____) я увидел рекламный сайт (название, ссылка на сайт, кто был указан рекламодателем - информация в нижней части рекламного сайта). По рекламе предлагались товары ___ со значительной скидкой ___ по цене ____. Меня привлекло это предложение, тем более, что предлагался подарок (указать какой и что ещё).
2. В специально выделенном окне, на этом рекламном сайте, предлагалось сделать заказ, оставив свое имя и номер телефона. Я всё это сделал (а) и через _____ позвонили с телефонного номера (указать какого). Представились ___интернет-магазина _____. Меня убедили сделать заказ.
3. Я заказал__
После устного оформления, заказа мне сообщили, что посылка будет направлена на п/о связи, указанного мною, с наложенным платежом. Я согласился получить посылку с наложенным платежом, так как все разговоры о покупке были убедительны и грамотны.
4. В период ожидания посылки, мне на телефон поступили следующие сообщения (указать текст и кто прислал, когда).
5. (Указать дату) мне из п/о связи (указать номер) пришло извещение о получении, на мое имя, посылки весом __ гр. с суммой наложенного платежа ______руб._____коп.
6. По данному извещению (указать дату) в п/о связи (указать номер), я пришел получать посылку с заказанным (указать дату) товаром. Передал извещение работнику почты, которая нашла посылку, и предложила мне оплатить наложенный платеж в сумме ____руб. _____ коп. Я оплатил наложенный платеж и получил посылку.
7. На адресном ярлыке посылки в графе Отправитель была следующая запись (указать всё как есть на адресном ярлыке посылки).
8. На кассовом чеке об уплате наложенного платежа значился ООО "ПИМ (ПОЧТА)" (или иное).
Адрес получателя платежа: М., Сухаревский пер., д. 9, стр. 1, офис 56 А (если иное указать).
9. Посылку я вскрыл (указать где) и обнаружил, что содержимое посылки не соответствует сделанному ранее заказу. (Далее вы описываете всё сами).
10. В посылке находился лишь бумажный вкладыш, на котором была следующая запись (указать полный текст).
11. Другие реквизиты продавца отсутствовали, никаких инструкций и гарантий качества).
12. Поняв, что меня обманули, завладели моими деньгами, нарушили мои права как потребителя в сфере интернет-торговли, я предпринял следующее:
- обратился в _____. (Указать итоги обращения);
- обратился в (указать подразделение полиции). Там приняли решение об отказе в возбуждении уголовного дела №___/___ от ___.__.___ г.
С данным решением об отказе в возбуждении уголовного дела я не согласен. (Написать обжаловали или нет, если да, то куда;)
- с претензией о досудебном урегулировании спора в ООО "ПИМ", на электронный адрес (указать);
- с претензией о досудебном урегулировании спора на электронный адрес Обидчика (указать);
- иное (указать).
До настоящего времени, вопрос возврата денег не решен. Просматривая в сети IT многочисленные сайты с отзывами покупателей, в т. ч. ДОСКАЖАЛОБ. РФ, gmstar.ru, spr.ru и другие я вижу, что эти же Обидчики, продолжают делать свой "бизнес", обманывая тысячи людей.
Убедительно, прошу Вас найти этих неизвестных мне лиц и принять к ним меры в соответствии в законом, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ мне известно.

Приложение: на ____ листах,
1. _______
2.______
только в адрес.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс